Партийцы Базарно-Карабулакского района передали семьям с детьми новогодние подарки и помогли установить елки
![](https://cdn.er.ru/media/news/December2021/cIdx8SFTm3rJYo2TRI2p.jpg)
Совместно с активистами партии, депутатами районного Собрания Валерием Малясовым и Владимиром Хмелевым исполняющий полномочия секретаря местного отделения партии Марина Михайлова посетила семьи, обратившиеся в местную общественную приемную партии по вопросам поддержки малообеспеченных семей.
От местного отделения обратившимся семьям были подарены новогодние красавицы – елки, а депутаты вручили детям сладкие подарки. Екатерина Малясова также подарила детям конструкторы, куклы, и другие игрушки.
«Огромная благодарность нашим депутатам, за подаренное праздничное настроение и подарки детям, Базарно-Карабулакскому отделению партии. В том числе исполнительному Секретарю и руководителю местной общественной приемной Наталье Евсеевой и Ларисе Бобковой за то, что всегда приходят на помощь и не оставляют без внимания просьбы жителей нашего района», – сказала мама детей Ирина Калашникова.