Саратовская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Общественные приемные в районах Саратовской области

 

Наименование МОП

Руководитель

Адрес

Телефон, e-mail

Режим работы

1.

Александрово-Гайское МОП

Суслова Анастасия Вячеславовна

с.Александров-Гай, ул.Коммунистическая д.23

8-917-021-07-09

AlgaiMOP@mail.ru

Понедельник-пятница 09.00-16.00

2.

Аркадакское МОП

 

 

г.Аркадак, ул.Ленина, д.4

8 (845) 424-16-91

arkadak@saratov.er.ru

Понедельник-пятница 08.00-17.00

Перерыв 12.00-13.00

3.

Аткарское МОП

Мазниченко Виктор Николаевич

г.Аткарск, ул.Советская, д.115

8 (845) 523-33-33

8-927-117-10-09

AtkarskMOP@mail.ru

Понедельник-пятница 09.00-16.00

Перерыв 13.00-14.00

4.

Базарно-Карабулакское МОП

Бобкова

Лариса Владимировна

р.п.Базарный Карабулак, ул.Ленина, д.102 А

8 (845) 917-26-50

B.KarabulakMOP@mail.ru

Понедельник-пятница 08.00-16.00

5.

Балаковское МОП

и.о. руководителя

Стулий

Дмитрий Сергеевич

г.Балаково, ул.Проспект Героев, д.31 А

8 (845)-332-10-10

8-927-917-02-87

BalakovoMOP@mail.ru

Понедельник-пятница 08.00-17.00

Перерыв 12.00-13.00

6.

Балашовское МОП

Остапенко

Оксана Владимировна

г.Балашов, ул.К.Маркса, д.39, каб.10

8 (845) 454-56-27

8-906-316-74-76

BalashowMOP@mail.ru

Понедельник-пятница 09.00-17.00

Перерыв 13.00-14.00

7.

Балтайское МОП

Калинина Екатерина Викторовна

с.Балтай, ул.Советская, д.20

8 (845) 922-23-85

BaltaiMOP@mail.ru

Понедельник-пятница 08.00-16.00

Перерыв 12.00-13.00

8.

Вольское МОП

Шорикова Людмила Викторовна

г.Вольск, ул.Октябрьская, д.108

8 (8459) 37-36-20

VolskMop@mail.ru

Понедельник-пятница 08.00-17.00

Перерыв 12.00-13.00

9.

Воскресенское МОП

Шлюнд

Марина

Сергеевна

с.Воскресенское, переулок Культурный, д.1

8-917-325-43-25

VoskresenskMOP@mail.ru

Понедельник-пятница 09.00-17.00

Перерыв 13.00-14.00

10.

МОП городского округа ЗАТО Светлый

Ефремова

Наталья Александровна

п.Светлый, ул.Центральная, д.1,каб.201

8-919-822-13-44

SvetlyiMOP@mail.ru

Понедельник-пятница 09.00-18.00

Перерыв 12.00-14.00

11..

Дергачевское МОП

 

 

р.п.Дергачи, ул.Советская, д. 46

8-845-632-16-60

dergachi@saratov.er.ru

Понедельник-пятница 08.00-17.00

Перерыв 12.00-13.00

12.

Духовницкий МОП

Слепченко

Елена

Николаевна

р.п.Духовницкое, ул.Ленина, д.10 Б

8 (845) 732-22-48

8-927-126-44-49

DuhovnickMOP@mail.ru

Понедельник-пятница 09.00-17.00

Перерыв 13.00-14.00

13.

Екатериновское МОП

Михеева

Татьяна

Ивановна

р.п.Екатериновка, ул.Первомайская, д 43

8 (845) 542-11-52

EkaterinovkaMOP@mail.ru

Понедельник-пятница 08.00-17.00

Перерыв 12.00-13.00

14.

Ершовское МОП

Кобзева

Лидия

Петровна

г.Ершов, ул.Юбилейная, д.2 А

8 (845) 645-45-77

8-905-386-90-28

ErshovMOP@mail.ru

Понедельник-пятница 08.00-17.00

Перерыв 12.00-13.00

15.

Ивантеевское МОП

 

 

с.Ивантеевка, ул.Кооперативная, д.13

8 (845) 795-16-67

ivanteevka@saratov.er.ru

Понедельник-пятница 08.00-16.00

Перерыв 12.00-13.00

16.

Калининское МОП

Шабутина Светлана Алексеевна

г.Калининск, ул.Советская, д.30/1

8-962-621-18-96

KalininskMOP@mail.ru

Понедельник-пятница 08.00-17.00

Перерыв 12.00-13.00

17.

Красноармейское МОП

Семичук

Наталья Владимировна

г.Красноармейск, ул.Ульяновская, д.2

8 (845) 502-25-59

8-962-617-05-91

KrasnoarmeiskMOP@mail.ru

Понедельник-пятница 08.00-17.00

Перерыв 13.00-14.00

18.

Краснокутское МОП

Лобачева

Юлия Александровна

г.Красный Кут, ул.Московская, д.73 Б, оф.18

8 (845) 605-24-08

Kr.KutMOP@mail.ru

Понедельник-пятница 08.00-17.00

Перерыв 12.00-13.00

19.

Краснопартизанское МОП

Шкуратова Татьяна

Сергеевна

п.Горный, ул.Горная, д.28

8 (845) 772-26-33

Kr.PartizanMOP@mail.ru

Понедельник-пятница 09.00-17.00

20.

Лысогорское МОП

Царькова

Вера

Александровна

р.п.Лысые Горы, ул.Парковая, д.18

8 (845) 512-12-83

8-987-835-80-81

L.GoryMOP@mail.ru

Понедельник-пятница 09.00-16.00

21.

Марксовское МОП

Ляйс

Оксана

Евгеньевна

г.Маркс, проспект Ленина, д.2

8 (845) 675-48-84

8-937-811-10-54

MarksMOP@mail.ru

Понедельник-пятница 09.00-18.00

Перерыв 13.00-14.00

22.

МОП Волжского района города Саратова

Колесниченко Юлия

Валерьевна

г.Саратов, ул.Чапаева, д.68/70, каб.327

8 (845) 239-78-49

VolzhskiiMOP@mail.ru

Понедельник-пятница 09.00-18.00

Перерыв 13.00-14.00

23.

МОП Заводского района города Саратова

Власова

Лада Александровна

г.Саратов, площадь Орджоникидзе, д.1, к.5

8 (845) 294-65-74

ZavodskoiMOP@mail.ru

Понедельник-пятница 09.00-18.00

Перерыв 13.00-14.00

24.

МОП ЗАТО города Шиханы

Усинова Валентина Андреевна

г.Шиханы, ул.Молодежная, д.2

8 (845) 934-03-48

ShihanyMOP@mail.ru

Понедельник-пятница 08.00-17.00

Перерыв 12.00-13.00

25.

МОП Кировского района города Саратова

Коновалов

Егор Александрович

г.Саратов, ул.Чапаева, д.124 А

8 (845) 239-91-91

KirovskiiMOP@mail.ru

Понедельник -пятница 09.00-18.00

Перерыв 13.00-14.00

26.

МОП Ленинского района города Саратова

Кириченко Валерия Валерьевна

г.Саратов, проспект 50 лет Октября, д.118А, оф.126

8 (845) 265-99-64

8 (845) 265-99-63

LeninskiiMOP@mail.ru

Понедельник-пятница 09.00-18.00

27.

МОП Октябрьского района города Саратова

 

 

г.Саратов, Ильинский проезд, д.11, оф.301

8 (845) 265-99-06

OktjabrskiiMOP@mail.ru

Понедельник-пятница 09.00-18.00

Перерыв 13.00-14.00

28.

МОП Фрунзенского района города Саратова

Попкова

Татьяна Александровна

г. Саратов, проспект Кирова, д.5

8 (845) 265-29-71

FrunzenskiiMOP@mail.ru

Понедельник-пятница 09.00-17.00

29.

Новобурасское МОП

Калиниченко Екатерина Геннадьевна

р.п.Новые Бурасы, ул.Баумана, д.35

8 (845) 572-14-72

N.BurasyMOP@mail.ru

Понедельник-пятница 08.00-17.00

Перерыв 12.00-13.00

30.

Новоузенское МОП

Завацкая

Ольга Владимировна

г.Новоузенск, ул.30 лет Победы, д.14

8 (845) 622-16-07

NovouzenskMOP@mail.ru

Понедельник-пятница 08.00-17.00

Перерыв 12.00-13.00

31.

Озинское МОП

Кодонцева

Галина Владимировна

р.п.Озинки, ул.Кооперативная, д.87

8 (845) 764-17-61

8-937-812-95-41

OzinkiMOP@mail.ru

Понедельник-пятница 08.00-17.00

Перерыв 12.00-13.00

32.

Перелюбское МОП

 

 

с.Перелюб, ул.Ленина, д.108

8 (845) 752-15-86

PerelubMOP@mail.ru

Понедельник-пятница 08.00-17.00

Перерыв: 13.00-14.00

33.

Петровское МОП

Подгорнов Владимир Николаевич

г.Петровск, ул.Железнодорожная, д.16

8 (845) 552-90-30

8-986-987-70-85

PetrovskMOP@mail.ru

Понедельник-пятница 09.00-18.00

Перерыв 13.00-14.00

34.

Питерское МОП

Киреева

Елена

Васильевна

с.Питерка, ул.Ленина, д.102

8 (845) 612-20-12

8-917-987-07-24

PiterkaMOP@mail.ru

Понедельник-пятница 08.00-17.00

Перерыв 12.00-14.00

35.

Пугачевское МОП

Русакова

Наталья Владимировна

г.Пугачев, ул.М.Горького, д.14

8 (845) 744-60-06

8-964-998-58-91

PugachevMOP@mail.ru

Понедельник-пятница 08.00-17.00

Перерыв 12.00-13.00

36.

Ровенское МОП

Красникова Светлана Риммовна

р.п.Ровное, ул.Ленина, д.15

8 (845) 962-21-70

8-953-635-06-79

RovnoeMOP@mail.ru

Понедельник-пятница 09.00-17.00

37.

Романовское МОП

Филиппова

Алина

Сергеевна

р.п.Романовка, ул.Народная, д.16

8 (845) 444-08-82

RomanovkaMOP2@mail.ru

Понедельник-пятница 08.00-17.00

Перерыв 13.00-14.00

38.

Ртищевское МОП

Гусева

Ирина

Сергеевна

г.Ртищево, ул.Железнодорожная, д.70 А

8 (845) 404-35-78

RtishevoMOP@mail.ru

Понедельник-пятница 08.00-17.00

Перерыв 12.00-13.00

39.

Самойловское МОП

Бессонова Людмила Александровна

с.Самойловка, переулок Театральный, д.5

8 (845) 482-16-58

SamoilovkaMOP@mail.ru

Понедельник-пятница 10.00-16.00

Перерыв 13.00-14.00

40.

Саратовское МОП

Васильева

Татьяна Александровна

г.Саратов, ул.Тракторная, д.45, к.12

8 (845) 265-42-24

SaratovskiiMOP@mail.ru

Понедельник-пятница 10.00-17.00

41.

Советское МОП

Стефко

Нина Владимировна

р.п.Степное, ул.К.Маркса, д.10

8 (845) 665-19-89

8-927-141-89-88

SovetskoeMOP@mail.ru

Понедельник-пятница 08.00-17.00

Перерыв 12.00-13.00

42.

Татищевское МОП

Шкредова

Юлия Александровна

р.п.Татищево, ул.Советская, д.9

8 (845) 584-12-75

TatishevoMOP@mail.ru

Понедельник-пятница 09.00-18.00

Перерыв 13.00-14.00

43.

Турковское МОП

 

 

р.п.Турки, ул.Первомайская, д.29

8 (845) 432-18-83

turki@saratov.er.ru

Понедельник-пятница 08.00-17.00

Перерыв 12.00-13.00

44.

Федоровское МОП

Федорова

Ирина Владимировна

п.Мокроус, ул.Центральная, д.53

8(845) 655-00-38 (доб. 305)

8-927-057-38-77

FedorovkaMOP@mail.ru

Понедельник-пятница 08.00-17.00

Перерыв 12.00-13.00

45.

Хвалынское МОП

Валяева

Ольга

Павловна

г.Хвалынск, ул.Советская, д.89 А

8 (845) 952-21-04

8-927-059-10-99

HvalynskMOP@mail.ru

Понедельник-пятница 08.00-17.00

Перерыв 12.00-13.00

46.

Энгельсское МОП

Феденева

Ольга

 Валерьевна

г.Энгельс, ул.Л.Кассиля, д.27 А

8 (845) 354-46-61

8-987-356-95-10

priemengels@mail.ru

Понедельник-пятница 09.00-17.00

Перерыв 13.00-14.00