Саратовская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Николай Панков: Лучшие учителя физкультуры поедут в Сочи

29 апреля 2016, 10:05
В районах Саратовской области начали подводить итоги профессиональных конкурсов, организованных депутатом Государственной Думы (фракция «Единая Россия») Николаем Панковым

Победители конкурса «Лучший сельский учитель физкультуры» стали известны в Ивантеевском и Перелюбском районах.

Одним из основных достижений  конкурса Николай Панков считает то, что  учителям  физкультуры  удалось привлечь к занятиям спортом многих односельчан. «Это еще один шаг к здоровью нации, это наша общая победа», - заявил депутат. «Лучшие учителя физкультуры  поедут в Сочи и смогут посетить Олимпийские объекты», - отметил Николай Панков.

Сельский учитель физкультуры Ивантеевского района Александр Тарасов признался, что давно мечтал побывать в Олимпийской деревне: «Для меня это лучший подарок. Каждый из моих односельчан следил за Олимпиадой по телевизору. Теперь я смогу посетить город спортивной славы России».

Победителем в Перелюбском районе стала учитель физкультуры школы с. Кучумбетово Марианна Белоусова: «Большое спасибо за то, что нам дали возможность проявить себя. Благодарю и односельчан, которые  с удовольствием сдавали нормы ГТО  и помогли мне набрать дополнительные баллы».

Педагоги, вошедшие в тройку лидеров, получили ценные подарки.

Напомним, в этом году Николай Панков организовал целый ряд конкурсов, в которых принимают участие не только преподаватели  физической культуры, но и  учителя истории, специалисты сельских и городских библиотек, читающие семьи, артисты сельских клубов, народные умельцы и многие другие. 

Общественная приемная