Саратовская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

График приема граждан в МОП

График приема граждан в МОП ( июль 2021 г.)

 

Аткарское МОП

Приемы депутатов Саратовской областной Думы

22.07. Петров Дмитрий Павлович

29.07. Ципящук Анатолий Федорович

Приемы депутатов представительного органа МО и МР, секретарей МОП, иных должностных лиц

07.07. Яковлев Константин Александрович - депутат Совета муниципального образования г. Аткарска

4.07.  Афанасьев Евгений Валентинович - депутат Совета муниципального образования г. Аткарска

21.07.  Беленкова Анна Александровна - депутат Совета муниципального образования г. Аткарска

28.07.  Малыхин Сергей Владимирович - депутат Совета муниципального образования г. Аткарска

Базарно -Карабулакское МОП

Приемы депутатов Саратовской областной Думы

Романов Александр Сергеевич - по согласованию

Рогожин Вадим Владимирович- по согласованию

Приемы депутатов представительного органа МО и МР, секретарей МОП, иных должностных лиц

1.07. Крупнова Надежда Александровна –секретарь МОП

7.07.Комарова Лариса Петровна –председатель Собрания Базарно Карабулакского МР

9.07. Климов  Алексей Иванович – руководитель фракции, глава МО

12.07. Дементьев  Александр Владимирович -- депутат Собрания МР,

15.07. Малясов Валерий Анатольевич – председатель совета сторонников,

депутат Совета МО

19.07.Анисимов Андрей Викторович  - депутат Совета МО ,главный врач ЦРБ

22.07. Зотов Виктор Васильевич- депутат Собрания МР, Глава МО

27.07. Хмелев  Владимир Александрович - депутат Собрания МР

Выездные приемы

27.07. Крупнова  Надежда Александровна –секретарь МО

Балаковское МОП

Приемы депутатов Саратовской областной Думы

02.07 Болякина Ольга Владимировна – заместитель Председателя Саратовской областной Думы, Депутат Саратовской областной Думы

20.07 Киракосян Гагик Араратович -Депутат Саратовской областной Думы шестого созыва по Балаковскому одномандатному избирательному округу № 21

Приемы депутатов представительного органа МО и МР, секретарей МОП, иных должностных лиц

13.07 Гаврилова Наталья Владимировна – Координатор партийного проекта «Школа грамотного
потребителя»

08.07. Копыльцова Мария Викторовна - Депутат Совета муниципального образования город Балаково IV созыва по одномандатному избирательному округу №18

27.07. Шмегельский Дмитрий Александрович – Глава Быково Отрогского Муниципального
образования, Депутат совета Быково Отрогского Муниципального образования

29.07 Ирисов Роман Сергеевич – Секретарь Балаковского местного отделения партии «Единая Россия», Глава города Балаково

Выездные приемы

21.07 Г. Балаково, ул. Минская, д.10; ул. Минская, д.8; Набережная Леонова, д.18

Балашовское МОП

Приемы депутатов Саратовской областной Думы

08.07. Гладков Сергей Михайлович

Приемы депутатов представительного органа МО и МР, секретарей МОП, иных должностных лиц.

01.07. Матвеев Кирилл Михайлович, депутат Совета МО г. Балашов, заместитель директора  МОУ СОШ п.Первомайский Балашовского р-на Саратовской оласти.

02.07. Архипенко Игорь Васильевич, депутат Собрания депутатов БМР, директор МУП «Благоустройство и озеленение»

02.07. Глухов Роман Станиславович, депутат Совета МО г. Балашов, директор МУП БМР «Комбинат бытового обслуживания»

05.07. Кудряшов Александр Владимирович, директор по развитию ООО «МакПром».

05.07.Дуненков  Дмитрий Александрович, начальник управления Балашовское ЛПУ м.г. «ООО«Газпром трансгаз Саратов» ПАО «Газпром»

06.07. Алехин Андрей Валентинович, депутат Собрания депутатов БМР, директор «БалашовГорСвет»

06.07. Дубовенко Олег Александрович, заместитель главы администрации БМР по социальным вопросам, тематический прием по социальным вопросам

07.07. Сапрыкина Юлия Вячеславовна, представитель Губернатора Саратовской области в Балашовском районе, директор УСПН

07.07. Чайка Роман Юрьевич, депутат Собрания депутатов БМР, директор детско-юношеской спортивной школы БМР

08.07.Савостьянова Наталья Николаевна – Представитель уполномоченного по правам человека в Балашовском районе, депутат Совета муниципального образования г. Балашов.

08.07. Туровский Дмитрий Игоревич – начальник общего отдела, юрист МКУ «АХУ администрации БМР»

08.07. Виненков Михаил Александрович - депутат Совета МО г. Балашов, директор АО «Облкоммунэнерго» «Балашовские межрайонные электрические сети»

09.07. Краснов Дмитрий Владимирович, депутат Совета МО г. Балашов, директор Балашовского дома-интерната для престарелых и инвалидов

09.07. Николаева Галина Олеговна, депутат Собрания депутатов БМР, генеральный директор ООО «Русское слово»

09.07. Бобровникова Ирина Александровна, депутат Собрания депутатов БМР, директор КЦСОН, тематический прием по вопросам социального обслуживания населения

09.07. Петров Александр Анатольевич, депутат Собрания депутатов БМР, директор Прихоперское ПО филиала ПАО «МРСК-Волги» - «Саратовские РС»

12.07. Глухов Юрий Викторович - депутат Собрания депутатов БМР, глава КФК «Глухов Ю.В.»

12.07. Махров Сергей Николаевич - депутат Собрания депутатов БМР, директор МОУ СОШ с. Б. Мелик

13.07. Алексашин Михаил Игоревич - депутат Собрания депутатов БМР, индивидуальный предприниматель

14.07. Сапрыкина Юлия Вячеславовна, представитель Губернатора Саратовской области в Балашовском районе, директор УСПН

14.07. Шатилова Алла Валерьевна, директор Балашовского филиала СГУ, тематический прием по вопросам высшего образования

14.07. Шуклин Денис Анатольевич – координатор проекта «Школа грамотного потребителя» в Балашовском районе

15.07. Жевжикова Елена Павловна - председатель Балашовской городской профсоюзной организации «Торговое единство», депутат Совета МО г. Балашов

15.07. Дозинов Дмитрий Владимирович - депутат Собрания депутатов БМР, исполнительный директор ОАО «Мельница № 11»

15.07. Безруков Николай Евгеньевич - депутат Собрания депутатов БМР, главный врач Родничковской участковой больницы БМР

16.07. Логинов Роман Александрович – исп.полномочия секретаря МО ВПП «ЕДИНАЯ, РОССИЯ» заместитель председателя Собрания депутатов Балашовского МР

16.07. Журавлев Владимир Викторович - депутат Совета МО г. Балашов, индивидуальный предприниматель

19.07. Ненахова Марина Николаевна, исполнительный секретарь

БМО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

20.07. Якубович Владимир Иванович - глава МО г. Балашов, директор Балашовского техникума механизации сельского хозяйства

20.07. Рыжков Андрей Георгиевич - депутат Собрания депутатов БМР, директор МОУ СОШ № 9 им. П.А. Столыпина

22.07. Чередникова Елена Аркадьевна, заместитель главного врача ГУЗ СО «Балашовская районная больница»

22.07. Черномашенцев Александр Евгеньевич, депутат Собрания депутатов БМР

22.06.Талалайкин Игорь Валерьевич, директор ООО «Теплоцентр»

23.07. Кольцов Алексей Борисович - депутат Совета МО г. Балашов, АО «Облкоммунэнерго» «Балашовские межрайонные электрические сети», заместитель директора филиала

23.07. Козлов Валерий Васильевич - депутат Совета МО г. Балашов, главный инженер МУП «Балашовское жилищно-коммунальное хозяйство»

26.07.Есиков Василий Николаевич депутат  Собрания депутатов БМР

27.07.Капля Александр Сергеевич, депутат Совета МО г.Балашов

27.07. Горшков Виктор Валерьевич, депутат Совета МО г.Балашов

Балтайское  МОП

Приемы депутатов представительного органа МО и МР, секретарей МОП, иных должностных лиц

05.07. Постнова Любовь Викторовна - секретарь Балтайского местного отделения Партии

ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», директор ГАУ СО КЦСОН Балтайского района

07.07. Меркер Николай Владимирович – глава Балтайского МО, председатель Собрания депутатов БМР

12.07. Мамкеева Эльмира Фёдоровна – депутат Совета депутатов Балтайского МО, директор МБОУ СОШ с.Балтай

14.07. Панкратов Владимир Николаевич – депутат Совета депутатов Балтайского МО

16.07. Сибирев Сергей Анатольевич - глава Большеозерского МО, депутат Собрания депутатов БМР

19.07. Морозов Дмитрий Владимирович – глава Царевщинского МО, депутат  Собрания депутатов БМР

22.07. Грунов Александр Александрович – глава Балтайского муниципального района

26.07. Гущин Дмитрий Александрович - глава Барнуковского МО, депутат Собрания депутатов БМР

27.07. Торгашов Александр Николаевич - депутат Собрания депутатов БМР, директор ГАУ «Столыпинский дом-интернат для ветеранов»

Выездные приемы

27.07. Калинина Екатерина Викторовна  – руководитель общественной приемной Балтайского местного отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Вольское МОП

Приемы депутатов Саратовской областной Думы

15.07. 21 г.  Наумов Алексей Викторович

03.07.21г.  Агафонов Владимир Юрьевич

Приемы депутатов представительного органа МО и МР, секретарей МОП, иных должностных лиц

08.07.21 г. Шамсутдинова Юлия Викторовна – исполнительный секретарь Вольского местного отделения партии «Единая Россия»

23.07.21 г. Ковинская Татьяна Николаевна - секретарь Вольского местного отделения партии «Единая Россия»

Воскресенское МОП

Приемы депутатов Саратовской областной Думы

26.07. Рогожин Вадим Владимирович

29.07. Романов Александр Сергеевич

Приемы депутатов представительного органа МО и МР, секретарей МОП, иных должностных лиц

05.07. Яськова Ирина Викторовна - Секретарь Воскресенского местного отделения партии «Единая Россия»

15.07. Джаналиев Сергей Эльбикович - Депутат Елшанского МО. с. Усовка

Екатериновское МОП

Депутаты представительного органа МО и МР, секретарь МОП, иных должностных лиц.

13.07 Пузырёв Евгений Иванович Директор ГАУ СО КЦСОН Екатериновского района, депутат районного Созыва. Член политического Совета Екатериновского МО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Выездные приемы.

15.07. Жирнов Сергей Петрович ИП глава КФХ «Жирнов С.П.» Депутат районного Созыва. ». Член политического Совета  Екатериновского МО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

19.07. Тишов Юрий БорисовичИП глава КФХ «Тишов Ю.Б.» Депутат районного Созыва. ». Член политического Совета  Екатериновского МО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

23.07. Калядина Наталья Викторовна,

ГУЗ СО «Екатериновкая РБ», медсестра ВОП. Депутат районного Созыва.

28.07. Виняев Михаил Федорович, Глава Альшанского МО. Депутат районного Созыва.

Калининское МОП

Приемы депутатов Саратовской областной Думы

16.07. Грачев Дмитрий Викторович

Приемы депутатов представительного органа МО и МР, секретарей МОП,

иных должностных лиц

05.07. Галанин Александр Юрьевич – депутат

районного собрания Калининского МР

09.07. Злобин Олег Николаевич – депутат районного Собрания

Калининского МР

21.07. Ломанцова Наталья Викторовна – депутат Совета депутатов МО

г.Калининск

26.07. Костеров Андрей Сергеевич – депутат Совета депутатов МО г.Калининск,

председатель местного отделения «ОПОРА РОССИИ»

29.07. Сафонова Лариса Николаевна – депутат районного Собрания

Калининского МР, секретарь МПС

Выездные приемы

06.07. Глебов Анатолий Юрьевич – депутат районного Собрания Калининского МР

с.Нижегороды

15.07. Качанова Елена Валентиновна – депутат районного Собрания Калининского МР

с.Колокольцовка

21.07. Ковылин Петр Анатольевич –депутат районного Собрания Калининского МР

с.Широкий Уступ

28.07 Хохлов Владимир Николаевич – депутат районного Собрания Калининского МР

с.Красноармейское

Красноармейское МОП

Прием депутата Саратовской областной Думы

Баланов Денис Витальевич

Грачев Дмитрий Викторович

Приемы депутатов представительного органа МО и МР, секретаря МОП, иных должностных лиц в дистанционном формате.

 

03.07.21г.    с 9.00- 12.00 час.   Журавлев Александр Олегович —  юрист Саратовского регионального фонда поддержки гражданских инициатив «Общество и право» ;

06.07.21г.  с 12.00-13.00 час. Добыш Надежда Александровна — депутат Совета МО город Красноармейск , МБОУ СОШ № 3 ,учитель;

07.07.21г.  с 10.00-12.00час. Панина Галина Васильевна — депутат Красноармейского районного Собрания ,глава Рогаткинского МО ;

08.07.21г.  с 10.00-12.00 час. Рогов Алексей Анатольевич   - депутат Красноармейского районного Собрания, глава Золотовского МО ;

13.07.21г.  С 10.00-12.00 час. Роганов Игорь Владимирович – депутат Совета МО город Красноармейск , главный инженер МУП «ГАЗТРАНСМАШ»;

14.07.21г.  С 16.00-17.00 час. Гудков Сергей Александрович — депутат Совета МО город Красноармейск, ИП;

15.01.21г.   С 13.00- 14.00 час.  Джанашия Абели Ноевич — депутат Совета МО город Красноармейск , ООО «Дом 63», директор;

20.07.21г.   С 10.00 — 11.00 час. Соседов Анатолий Иванович — директор ГКУ СО «Центр занятости населения г. Красноармейск»

21.07.21г.   С 10.00- 12.00 час. Шишлов Виктор Павлович — депутат Совета МО город Красноармейск , директор  филиала Красноармейские ГЭС «Облкоммунэнерго»

22.07.21г.   с 10.00-12.00 час. Кузьменко Александр Васильевич –

Глава МО город Красноармейск, директор ООО «Хлеб» , ;

26.07.21г. .  с 14.00-15.00 час.   Зотов Александр Иванович —  Глава Красноармейского муниципального района ;

28.07.21г. с 10.00-12.00 час. Герасимова Людмила Витальевна – Председатель Красноармейского районного Собрания, директор  ГАУ СО КЦСОН Красноармейского района, координатор партийного проекта «Старшее поколение» ;

29.07.21г.с 15.00-16.00 час.  Левин Алексей Леонидович -депутат Красноармейского районного Собрания и Совета МО город Красноармейск , секретарь Красноармейского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» , директор МБОУ «СОШ № 2» ;

Краснокутское МОП

Приемы депутатов Саратовской областной Думы

16.07. Харьков Сергей Петрович

30.07. Чернощеков Леонид Николаевич

Приемы депутатов представительного органа МО и МР, секретарей МОП, иных должностных лиц

06.07. Косян Арсен Карибович  – депутат районного Собрания депутатов, директор ООО «Мир».

13.07. Петров Алексей Алексеевич – исполнительный секретарь Краснокутского МОП «Единая Россия».

20.07. Ткачева Галина Михайловна – и.о. секретаря  Краснокутского  местного отделения партии «Единая Россия».

Лысогорское МОП

Приемы депутатов Саратовской областной Думы

09.07.Грачёв Дмитрий Викторович

Приемы депутатов представительного органа МО и МР, секретарей МОП

и  иных должностных лиц

02.07 . Бушуев Владимир Викторович-депутат муниципального Собрания,

Глава Гремячинского МО

06 .07. Демченко Марина Петровна-секретарь Лысогорского отделения Партии «Единая Россия»,директор МДОУ СОШ 2

15.07.Ерина Татьяна Александровна-депутат муниципального Собрания,

директор МДОУ СОШ п.Октябрьский

20.07.Исаев Сергей Анатольевич-депутат муниципального Собрания,

глава КФХ

23.07.Кудряшов Александр Семёнович-депутат муниципального Собрания,

Глава Новокрасавского МО.

28.07.Воробьев Николай Петрович-депутат муниципального Собрания.

Марксовское МОП

Приемы депутатов Саратовской областной Думы

24.07 Чащин Сергей Петрович

30.07 Корнеев Андрей Владимирович

Приемы депутатов представительного органа МО и МР, секретарей МОП, иных должностных лиц

03.07. Копылов Михаил Юрьевич, секретарь местного отделения партии «ЕДИНАЯ        РОССИЯ», директор ГКУ СО УСПН Марксовского района.

04.07. Орлов Николай Николаевич, депутат Совета муниципального образования город Маркс, директор Дома физкультуры «Олимп»

11.07. Кучеренко Леонид Игоревич, депутат Совета муниципального образования город Маркс, директор МБУ «Благоустройство»

17.07. Копылов Михаил Юрьевич, секретарь местного отделения партии «ЕДИНАЯ        РОССИЯ», директор ГКУ СО УСПН Марксовского района.

18.07. Хорин Сергей Александрович, депутат Совета муниципального образования город Маркс.

25.07. Мельниченок Юрий Петрович, депутат Совета муниципального образования город Маркс, директор МОУ СОШ с.Подлесное

Новоузенская МОП

Приемы депутатов Саратовской областной Думы

26.07. Харьков Сергей Петрович

28.07. Чернощеков Леонид Николаевич

Приемы депутатов представительного органа МО и МР, секретарей МОП, иных должностных лиц

07.07.- Валерий Сергеевич Разуваев– депутат городского Совета.

14.07. - Александр Александрович Шкрябин – секретарь Новоузенского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», заместитель главы администрации Новоузенского муниципального района по социальным вопросам.

21.07. – Елена Анатольевна Акатова  – главный врач районный больницы - тематический прием.

Озинское МОП

Приемы депутатов представительного органа МО и МР, секретарей МОП, иных должностных лиц

07.07. Галяшкина Антонина Алексеевна-Секретарь МО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член Саратовского регионального политсовета РОВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», глава Озинского МР

14.07. Жерехова Светлана Николаевна-директор ГАУ СО «КЦСОН Озинского района»- депутат Совета Озинского МО

21.07. Короховая Виктория Сергеевна-директор ГКУ СО «Центр занятости населения Озинского района»

28.07  Исаев Сергей Юрьевич-депутат Совета Озинского МО, начальник участка в р. п. Озинки филиала АО «Газпром газораспределение Саратовская область»

Петровское МОП

Приемы депутатов Саратовской областной Думы

22.07. Романов Александр Сергеевич

23.07. Рогожин Вадим Владимирович

Приемы депутатов представительного органа МО и МР, секретарей МОП, иных должностных лиц

05.07. Трубкина Ольга Васильевна-исполнительный секретарь Перовского местного отделения партии «Единая Россия», депутат Петровского районного Собрания.

06.07.Медведев Александр Владимирович -депутат Петровского районного Собрания, директор МОУ СОШ № 3  г. Петровска.

07.07. Чернов Виталий Анатольевич- депутат Петровского районного Собрания, ИП.

08.07.Вагаев Дмитрий Владимирович -депутат Петровского районного Собрания.

09.07.Вольф Галина Владимировна-депутат Совета депутатов МО г.Петровск.

13.07. Иванов Виктор Иванович-депутат Совета лепутатов МО г.Петровск.

14.07. Кувшинова Марина Викторовна- депутат Совета депутатов МО г.Петровск.

15.07.Спирин Владимир Анатольевич- депутат Совета депутатов МО г.Петровск.

16.07.Ларин Николай Владимирович-секретарь Петровского местного отделения ВПП       «Единая Россия», Заместитель главы Петровского мр по социальной политике.

19.07.Колчин Сергей Михайлович-депутат Совета депутатов МО г.Петровск.

20.07.Никифоров Андрей Юрьевич-депутат Совета депутатов МО г.Петровск.

Выездные приемы

23.07. Урядова Наталья Ивановна- депутат Петровского районного Собрания, глава Пригородного  МО.

26.07.Афанасьев Виктор Алексеевич- депутат Петровского районного Собрания, глава Синеньского МО.

Питерское МОП

Приемы депутатов Саратовской областной Думы

23.07. Харьков Сергей Петрович

28.07. Чернощеков Леонид Николаевич

Приемы депутатов представительного органа МО и МР, секретарей МОП, иных должностных лиц

02.07. Орлова Галина Викторовна – секретарь местного отделения партии «Единая Россия», директор ГКУ СО «Центр занятости населения Питерского муниципального района»

08.07. Чиженькова Светлана Александровна – директор ГКУ СО «Управление социальной поддержки населения Питерского района»

15.07. Рябов Алексей Алексеевич –  глава Питерского муниципального района

20.07. Андреев Василий Петрович – глава Питерского муниципального образования

Выездные приемы

21.07.  Киреева Елена Васильевна -  руководитель Общественной приемной Питерского МО Партии , с.Малый Узень.

Пугачевское МОП

Приемы депутатов представительного органа МО и МР, секретарей МОП, иных должностных лиц

01.07 – Николай Сергеевич Стрельцов - депутат Собрания Пугачевского муниципального района, Председатель райкома профсоюза работников АПК

06.07-  Оксана Юрьевна Жилякова - депутат Совета муниципального образования города

Пугачева

08.07- Олег Александрович Степанов - заместитель главы Пугачевского муниципального

района по коммунальному хозяйству т градостроительству

13.07- Александр Иванович Тумасов - Секретарь Пугачевского местного отделения Партии,

депутат Собрания Пугачевского муниципального района

15.07 – Сергей Викторович Макаров – депутат Собрания Пугачевского муниципального

района, директор МУП «Кадастр» Координатор проекта «Городская среда»

20.07. - Роман Юрьевич Байбиков – депутат Собрания Пугачевского муниципального

района, директор МАУ «Парк культуры и отдыха им. В.А. Важина»

22.07. – Светлана Михайловна Зудина - заместитель главы Пугачевского муниципального

района по социальным вопросам

27.07 – Алексей Владиславович Янин - глава Пугачевского муниципального района

Самойловское МОП

Приемы депутатов Саратовской областной Думы

23.07. Грачев Дмитрий Викторович

Приемы депутатов представительного органа МО и МР, секретарей МОП, иных должностных лиц

08.07.Спиваков Алексей Алексеевич,   Председатель Муниципального собрания

15.07.Бочкарева Елена Федоровна, депутат Муниципального собрания, гл. бухгалтер редакции газеты

19.07.Махова Валентина Владимировна, председатель местного отделения общественной организации «Союз женщин России»

20.07. Мельников Михаил Анатольевич, глава муниципального района

21.07. Андреева Оксана Евгеньевна, директор УСПН

22.07. Попоудина Ирина Викторовна, Секретарь МОП «Единая Россия»,

зам. главы администрации района

23.07. Бессонова Людмила Александровна, помощник депутата областной Думы

26.07. Коновалова Елена Александровна, директор КЦСПН

27.07. Третьякова Оксана Сергеевна, исполнительный секретарь МОП

Выездные приемы

01.07. Бережнов Сергей Викторович, депутат Муниципального собрания,

глава Красавского МО с. Красавка

02.07. Старостенко Александр Петрович, депутат Муниципального собрания,

глава Еловатского МО, с. Еловатка

02.07. Баранов Николай Владимирович, депутат Муниципального собрания,

глава Хрущевского  МО, с. Хрущевка

02.07. Бобров Сергей Петрович, депутат Муниципального собрания,

глава КФХ,  с. Каменка

02.07. Курбанов Александр Анатольевич, депутат Муниципального собрания, п.Краснознаменский

07.07. Корзон Нина Дмитриевна,  депутат Муниципального собрания,

р.п. Самойловка

07.07. Загоруйко Людмила Михайловна, депутат Муниципального собрания,

глава Песчанского МО, с.Криуша

08.07. Тамочкин Григорий Аркадьевич,  депутат Муниципального собрания,

глава КФХ, с. Полоцкое

08.07. Болотников  Владимир Анатольевич, депутат Муниципального собрания,

с. Святославка

08.07. Стрельцов Александр Алексеевич, депутат Муниципального собрания,

глава Благовещенского МО, с. Благовещенка

09.07.Власов Сергей Александрович, депутат Муниципального собрания,

глава КФХ, с. Хрущевка

15.07. Спиваков Алексей Алексеевич, депутат Муниципального собрания,

Глава Краснознаменского МО, п. Краснознаменский

15.07. Свинарев Евгений Иванович, депутат Муниципального собрания,

глава Самойловского МО, р.п. Самойловка

15.07. Шикин Владимир Александрович, депутат Муниципального собрания,

глава КФХ, с.Благовещенка

Саратовское МОП

Приемы депутатов Саратовской областной Думы

08.07.  Петров Дмитрий Павлович

13.07 Ципящук Анатолий Фёдорович

Приемы депутатов представительного органа МО и МР, секретарей МОП, иных должностных лиц

06.07   Голованева  Марина Васильевна -  Секретарь местного отделения Партии «Единая Россия».

15.07    Прахова   Елена   Алевтиновна - Депутат собрания Соколовского МО. Директор  КЦСОН Саратовского района.

20.07 Желудков Василий Геннадьевич  - Председатель совета сторонников  Саратовского местного отделения Партии  «Единая Россия»

22.07  Степанцов Владимир Петрович  - Председатель собрания депутатов Саратовского

27.07.     Субботина Диана Маратовна  -  Исполнительный секретарь местного отделения                                Партии «Единая Россия».

29.07   Симбирцева Елена Алексеевна -  Директор управления социальной                                поддержки населения Саратовского района

Советское МОП

 Приемы депутатов представительного органа МО и МР, секретарей МОП, иных должностных лиц

06.07.  Илларионов Вячеслав Тимофеевич, депутат Муниципального Собрания района, начальник Степновской СПХГ ООО «Газпром ПХГ»

15.07.  Лавренова Марина Леонидовна, депутат Степновского Совета депутатов, уполномоченный по правам человека в районе, директор МБОУ РДДиЮ

22.07. Шупикова Ирина Ивановна, депутат Муниципального Собрания района, секретарь Советского первичного отделения, директор СДК п.Советское.

Татищевское МОП

Приемы депутатов Саратовской областной Думы

08.07. Ципящук Анатолий Федорович

22.07. Петров Дмитрий Павлович

Приемы депутатов представительного органа МО и МР, секретарей МОП, иных должностных лиц

01.07.  Сергеев Николай Петрович - депутат муниципального Собрания

02.07.  Ильин Александр Николаевич - депутат Совета депутатов Татищевского МО

05.07. Фадеева Евгения Николаевна - депутат муниципального Собрания

07.07.  Блинохватов  Сергей Николаевич - депутат муниципального Собрания

08.07. Матвеев Игорь Александрович - депутат муниципального Собрания

09.07. - Новичков Виталий Олегович - депутат Совета депутатов Татищевского МО

13.07. Батусова Оксана Александровна – депутат муниципального Собрания

14.07. Блохин Александр Николаевич – депутат муниципального Собрания

Марискина Светлана Александровна – депутат муниципального Собрания

15.07. Жиляев Вячеслав Анатольевич – депутат муниципального Собрания

Титкова Наталья  Алексеевна – депутат муниципального Собрания

Хакимуллин Урал Кавиевич - депутат муниципального Собрания

Абросимов Геннадий Владимирович – депутат Совета депутатов Татищевского МО

16.07.  Родионов Александр Александрович – депутат муниципального Собрания

20.07. Валявин Игорь Юрьевич – депутат муниципального Собрания

Бабошкин Юрий Васильевич – депутат Совета депутатов Татищевского МО

21.07. Мурзин Александр Васильевич - депутат Совета депутатов Татищевского МО

22.07. - Берестнев Павел Николаевич - депутат муниципального Собрания

23.07. Федорова Татьяна Ивановна - депутат муниципального Собрания

Моисеев Вячеслав Юрьевич - депутат муниципального Собрания

28.07. Солтабиев Хизар Анасович – депутат муниципального Собрания

Хвалынское МОП

Приемы депутатов Саратовской областной Думы:

09.07 в 14.00  Агафонов Владимир Юрьевич – депутат Саратовской областной Думы;

15.07 в 10.00   Наумов Алексей Викторович  - депутат Саратовской областной Думы;

Приемы депутатов представительного органа МО и МР, секретаря МОП, иных должностных лиц

01.07  в 10.00    Хвалин  Сергей  Александрович -  депутат Собрания Хвалынского муниципального района,  глава  Алексеевского МО;

01.07  в 13.00    Хамзин  Равиль Ашрафович – депутат Совета  муниципального образования  г.Хвалынск,  директор ГАУ СО «Хвалынский    дом-интернат для  престарелых  и  инвалидов»;

01.07  в 14.00  Шабакаев  Равиль Сулейманович – депутат  Собрания Хвалынского муниципального района;

02.07 в 14.00  Карпов Андрей Петрович -  депутат Собрания Хвалынского                    муниципального района,  глава КФХ «Карпов»;

02.07  в 15.00    Кузьмин Владимир Андреевич - депутат Собрания Хвалынского   муниципального района, глава Благодатинского муниципального образования;

02.07  в 14.00  Чикобава Константин Арчиллович -  депутат   Совета муниципального образования  г.Хвалынск,  ИП, глава КФХ «Чикобава»;

03.07  в 12.00  Кузьмин Валерий Константинович - депутат  Собрания Хвалынского  муниципального района, ответственный по Хвалынскому  району от ГБУ СОДЮКФП  «УРОЖАЙ»;

05.07  в 15.00  Лобанов  Сергей Александрович -  депутат Совета муниципального образования  г.Хвалынск, директор Хвалынского филиала «Саратов обл. коммунэнерго»;

06.07 в 16.00  Щебетин Сергей Владимирович - депутат Совета муниципального образования г.Хвалынск, главный  инженер,  ООО «Мастер»;

07.07 в 11.00  Бражина Юлия  Владиславовна -  депутат  Совета муниципального образования  г.Хвалынск,   преподаватель   МОУ ДОД  «Детская  школа   искусств»;

07.07  в 15.00  Алексеев Павел Викторович -  депутат  Собрания Хвалынского

муниципального района,  глава Сосново-Мазинского МО;

07.07  в 16.00  Груничев Дмитрий Михайлович - депутат  Собрания Хвалынского  муниципального района, старший государственный инспектор,   ФГБУ «Национальный парк Хвалынский»;

08.07 в 16.00  Ефимов Виктор Васильевич -  депутат  Совета  муниципального образования  г.Хвалынск;

09.07  в 09.00  Митенев  Владимир Васильевич - депутат Собрания Хвалынского  муниципального района,  ООО  «Апалиха»,  бригадир тракторной бригады;

09.07  в 14.00  Иовлева  Наталья Александровна -    исполнительный секретарь Хвалынского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;

12.07  в 14.00   Иванова  Ирина Александровна -     председатель  Собрания Хвалынского муниципального района, руководитель клиентской службы (на правах отдела) в Хвалынском районе;

13.07  в 10.00  Усиков  Сергей  Иванович -  депутат Собрания Хвалынского муниципального района,  глава  Возрожденческого муниципального образования;

13.07   в 14.00 Павлов Сергей Александрович - депутат Совета муниципального образования г.Хвалынск,   ведущий инженер Хвалынского доп. Офиса   Саратовского отделения АО «Ростехинвентаризация -  Федеральное  БТИ»;

14.07 в 15.00  Ремизов    Андрей  Петрович-  депутат муниципального Собрания,  глава муниципального образования г.Хвалынск,  директор ГАУ СО  СОЦ  «Пещера Монаха»;

14.07 в 10.00  Богачева  Ирина  Николаевна - депутат   муниципального Собрания,  глава Елшанского муниципального образования;

14.07 в 16.00  Кильдяков  Михаил Владимирович - депутат Совета муниципального образования г.Хвалынск, начальник Хвалынской районной станции по  борьбе с болезнями животных;

15.07 в 15.00  Ушакова  Татьяна  Викторовна - депутат  Совета муниципального образования  г.Хвалынск,  главный редактор МУП «Редакция газеты  «Звезда»;

19.07  в 12.00  Кузьмина Ирина Вадимовна - депутат  Собрания Хвалынского                    муниципального района,  глава КФХ;

20.07  в 10.00  Киселев  Александр Николаевич - депутат  Собрания   Хвалынского   муниципального района, глава  Северного муниципального образования;

20.07  в 14.00  Мельников    Владимир Валерьевич -  депутат  Совета  муниципального образования  г.Хвалынск,   начальник ООО «Хвалынский дорожный участок»;

27.07  в 14.00  Дементьев Сергей  Викторович - секретарь Хвалынского местного отделения Партии «Единая Россия», депутат  Собрания Хвалынского муниципального района,  директор  ГБПОУ СО  «Хвалынский   агропромышленный  лицей»;

28.07 в 11.00  Решетников Алексей Анатольевич -  глава Хвалынского муниципального района;

29.07 в 13.00 Елисеев Михаил Владимирович -  депутат  Совета муниципального образования  г.Хвалынск;

Энгельсское МОП

Приемы депутатов Саратовской областной Думы

01.07.  Ермакова Юлия Петровна

07.07. Реброва Анастасия Анатольевна

15.07. Чащин Сергей Петрович

29.07. Корнеев Андрей Владимирович

30.07. Воробьев Андрей Владимирович

Приемы депутатов представительного органа МО и МР, секретарей МОП, иных должностных лиц

08.07.  Штапова О.В.– заместитель руководителя общественной приемной Губернатора Саратовской области

08.07.   Екамасов А.В. - депутат городского Совета депутатов

08.07.    Ким Л.М. - депутат городского Совета депутатов

08.07.    Плеханов Д.П.  секретарь Энгельсского отделения партии

«Единая Россия»

09.07.    Трухманов А.В. депутат городского Совета депутатов

13.07.    Мазуркин Д.В. депутат городского Совета депутатов

13.07.    Маркарьян А.В. депутат городского Совета депутатов

15.07.    Горевский С.Е. - депутат городского Совета депутатов

19.07.    Бутов А.Ю.депутат городского Совета депутатов

22.07.    Ким Л.М. - депутат городского Совета депутатов

22.07.   ШтаповаО.В.–   заместитель руководителя общественной приемной Губернатора Саратовской области

28.07.    Петренко М.М. депутат городского Совета депутатов

МОП ЗАТО Светлый

Приемы депутатов Саратовской областной Думы

08.07 Ципящук Анатолий Федорович

22.07 Петров Дмитрий Павлович

Приемы депутатов представительного органа МО и МР, секретарей МОП, иных должностных лиц

02.07 Воронина Наталья Сергеевна – Секретарь   местного отделения партии

«Единая Россия»

МОП ЗАТО Шиханы

Приемы депутатов представительного органа МО и МР, секретарей МОП, иных должностных лиц

12.07. – Белова Лилия Игоревна – депутат Собрания депутатов МО г. Шиханы

15.07. – Фельдман Татьяна Михайловна - секретарь местного отделения партии «Единая Россия»

19.07. – Татаринов Андрей Евгеньевич – глава МО г. Шиханы

21.07. – Гломадин Анатолий Константинович - депутат Собрания депутатов МО г. Шиханы.

26.07.- Бирюков Юрий Александрович - депутат Собрания депутатов МО г. Шиханы.

МОП Волжского района г.Саратова

Приемы депутатов Саратовской областной Думы

05.07. Удалов Александр Александрович

Приемы депутатов представительного органа МО и МР, секретарей МОП, иных должностных лиц

01.07. Марков Виктор Константинович – депутат Саратовской городской Думы

01.07. Островский Николай Владимирович – депутат Саратовской городской Думы

05.07. Марков Виктор Константинович – депутат Саратовской городской Думы

05.07. Островский Николай Владимирович – депутат Саратовской городской Думы

08.07. Марков Виктор Константинович – депутат Саратовской городской Думы

08.07. Островский Николай Владимирович – депутат Саратовской городской Думы

12.07. Марков Виктор Константинович – депутат Саратовской городской Думы

12.07. Островский Николай Владимирович – депутат Саратовской городской Думы

15.07. Марков Виктор Константинович – депутат Саратовской городской Думы

15.07. Островский Николай Владимирович – депутат Саратовской городской Думы

МОП  Заводского района г.Саратова

Приемы депутатов Саратовской областной Думы

05.07. Ханенко Дмитрий Борисович – депутат Саратовской областной Думы

15.07. Литневская Юлия Михайловна – депутат Саратовской областной Думы

16.07. Ерохина Татьяна Петровна – депутат Саратовской областной Думы

29.07 Воробьев Андрей Викторович – Секретарь МО, депутат Саратовской областной Думы

Приемы депутатов представительного органа МО и МР, секретарей МОП, иных должностных лиц

05.07. Крайнов Сергей Сергеевич - депутат Саратовской городской Думы

05.07. Никонова Татьяна Владимировна - депутат Саратовской городской Думы

15.07. Дмитриев Владимир Анатольевич - депутат Саратовской городской Думы

19.07. Гуреев Александр  Викторович  – депутат Саратовской городской Думы

22.07. Попков Владимир Михайлович Депутат Саратовской городской Думы

23.07. Кузнецова Татьяна Игоревна - депутат Саратовской городской Думы

26.07.  - Доронин Вячеслав Геннадьевич  - депутат Саратовской городской Думы

28.07. Агапов Сергей Александрович  – депутат Саратовской городской Думы

МОП Кировского района г.Саратова

Приемы депутатов Саратовской областной Думы

10.07., 24.07. Писной Леонид Александрович

07.07. Денисов Константин Евгеньевич

Приемы депутатов представительного органа МО и МР, секретарей МОП, иных должностных лиц

12.07. Абраменко Александр Александрович – депутат Саратовской городской Думы, генеральный директор ОАО «Завод «Нефтегазмаш»

15.07. Серебряков Анатолий Алексеевич–

депутат Саратовской городской Думы

09.07., 23.07. Чернов Евгений Александрович –

депутат Саратовской городской Думы

28.07. Кононенко Ирина Михайловна – депутат Саратовской городской Думы, директор МУК «Централизованная библиотечная система г. Саратова» (МУК «ЦБС г. Саратова»)

29.07. Перепелицина Елена Борисовна – депутат Саратовской городской Думы

МОП Ленинского района г.Саратова

Приемы депутатов Саратовской областной Думы

05.07 Аблязов Ирфан Шакиржанович

21.07 Писной Леонид Александрович

09.07 Бушуев Николай Александрович

20.07 Сынкина Ольга Петровна

23.07 Ерохина Татьяна Петровна

(и.о.секретаря МО ВПП «Единая Россия» Ленинского района)

Приемы депутатов представительного органа МО и МР, секретарей МОП, иных должностных лиц

02.06 Глухова Светлана Владимировна, депутат Саратовской городской Думы

05.07Астахова Татьяна Владимировна, депутат Саратовской городской Думы

06.07 Сызранцева Александра Алексеевна, депутат Саратовской городской Думы

13.07 Бондаренко Александр Сергеевич, депутат Саратовской городской Думы

20.07 Тарасов Вячеслав Борисович,  депутат Саратовской городской Думы

16.07 Улегин Сергей Валерьевич, депутат Саратовской городской Думы

26.07 Груколенко Наталия Николаевна, депутат Саратовской городской Думы

15.07 Трафимчик Павел Леонидович   депутат Саратовской городской Думы

30.07 Мастрюков Олег Владимирович, депутат Саратовской городской Думы

15.07Гришаев Вениамин Александрович, депутат Саратовской городской Думы

МОП Октябрьского района г.Саратова

Приемы депутатов Саратовской областной Думы

27.07 Антонов Алексей Васильевич

Приемы депутатов представительного органа МО и МР, секретарей МОП, иных должностных лиц

07.07 Белов Александр Григорьевич

23.07 Кудинов Дмитрий Геннадиевич

01.07 Козлов Валерий Викторович

21.07 Белов Александр Григорьевич

МОП Фрунзенского района г. Саратова

Приемы депутатов Саратовской областной Думы

26.07. Удалов Александр Александрович

29.07. Антонов Алексей Васильевич

Приемы депутатов представительного органа МО и МР, секретарей МОП, иных должностных лиц

13.07.Ерофеев Юрий Владимирович – секретарь местного отделения партии «Единая Россия», депутат городской Думы

19.07.Попова Ольга Михайловна – депутат городской Думы

Выездные приемы

27.07 . Ерофеев Юрий Владимирович – депутат городской Дум

Общественная приемная