Саратовская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Жители Сторожевки довольны качеством воды

09 июля 2013, 10:26
В районе отмечают, что ее можно использовать в бытовых и хозяйственных целях

Напомним, что третьего июня в селе Сторожевка Татищевского района граждане села были крайне недовольные отсутствием водоснабжения. Региональное отделение партии «Единая Россия» пообещало держать ситуацию на контроле.

На сегодняшний день вода в село подается в полном объеме. Руководитель исполнительного комитета Татищевского местного отделения партии «Единая Россия» Анастасия Панарина оценила качество поставляемого жителям ресурса: «Вода поступает в каждый дом села, она хорошего качества, такой водой жители могу пользоваться по всем назначениям: стирать, купаться и пить ее не страшно! Несмотря на то, что водоснабжение восстановлено, мы не будем отпускать эту ситуацию из-под контроля не только в селе Сторожевка, но и в остальных населенных пунктах Татищевского района». Так же ситуацию с водой прокомментировала жительница Сторожевки Екатерина Блажаева: «Я довольна, напор воды замечательный, вода идет чистая, цвет у нее, как и должен быть, прозрачный!»

Общественная приемная