Саратовская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Ёлка от «Единой России» в Питерке

28 декабря 2015, 16:32
Сегодня, 28 декабря, в Питерском районном Доме культуры прошло новогоднее представление для детей из многодетных и малообеспеченных семей, организованное местным отделением партии «Единая Россия»

Мероприятие состоялось при непосредственной поддержке депутата Саратовской областной Думы, члена регионального политсовета партии «Единая Россия» Олега Алексеева. На представлении были дети более чем из 90 семей района.

В новогодней программе были задействованы артисты Питерского РДК. В новогодней сказке ребята познакомились со снеговиком, кикиморой, бабой Ягой, ну и, конечно же, с Дедом Морозом и Снегурочкой. Вместе с детьми побывали в сказке их родители, бабушки и дедушки. Огромная пушистая ёлка в центре зала, вокруг которой Дед Мороз и Снегурочка с детьми водили шумный хоровод, сверкала своими огнями и радовала новогодним убранством. Множество весёлых конкурсов и игр сменялись песнями и чтением стихов. В завершении праздника Дед Мороз традиционно вручил всем детям новогодние подарки, предоставленные депутатом.

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Светлана Смурная от имени всех детей и их родителей поблагодарила депутата за новогодние подарки.

Общественная приемная