В Сторожевке дали воду
05 июля 2013,
12:34
На сегодняшний день водоснабжение восстановлено в полном объеме
Напомним, третьего июля жители села Сторожевка Татищевского района выразили своё недовольство в связи с перебоями воды. Региональное отделение партии «Единая Россия» заявило о том, что будет держать ситуацию на контроле.
Руководитель исполкома Татищевского местного отделения партии «Единая Россия» Анастасия Панарина подчеркивает: «Мы не оставим людей наедине с их проблемами, по возможности стараемся помогать».