В рамках проекта «Zа самбо» прошло первенство региона по самбо среди девушек и юношей
В церемонии открытия приняли участие председатель общественного совета партийного проекта «Zа самбо» по Саратовской области Валерий Рожков, главный тренер сборных команд Саратовской области по самбо Седрак Торосян.
Соревнования проходили в спортивном зале ФОК «Юность» в городе Ртищево среди юношей и девушек 12-14 лет. В первенстве приняли участие 152 юных спортсмена из Саратова, Энгельса, Балакова, Балашова, Вольска, Ртищева, Красноармейска, Хвалынска, Петровска и Шихан.
Победители были награждены кубками, медалями и грамотами.
«Лучшие самбисты первенства Саратовской области будут представлять свои спортшколы и города на первенстве Приволжского федерального округа, которое состоится уже в конце марта в Самаре. Пожелаем ребятам показать свои лучшие результаты», - отметил Валерий Рожков.