В Кировском районе появился новый спортивный объект
Жители микрорайона «Молочка» еще летом поднимали вопрос о том, что в Кировском районе зимой не хватает катков, и просили депутата Саратовской городской Думы, члена президиума регионального политического совета партии «Единая Россия» Константина Лекомцева подключиться к решению проблемы.
Как только позволила погода, у школы был оборудован каток. Поздравить учащихся с открытием нового спортивного объекта пришел региональный координатор проекта «Каток в каждую школу» Павел Андряков.
Он пожелал учащимся школы №71 и жителям соседних домов «отлично проводить время всей семьей на новой площадке, заниматься спортом, кататься на коньках и приобщаться к здоровому образу жизни».
На спортивной площадке для учащихся состоялось веселое спортивно-игровое представление с участием новогодних сказочных персонажей – Обезьяны, Петрушки, Снегурочки, Снеговика. Все команды с большим удовольствием и азартом играли в снежки, катались на лыжах, соревновались в быстроте и ловкости.