В Александрово-Гайском районе организовали доставку воды к дому пенсионера
01 декабря 2017,
17:11

В общественной приемной Александрово-Гайского местного отделения партии «Единая Россия» депутат Саратовской областной Думы Сергей Харьков провел прием граждан\r\n\r\n
Вопросы жителей, в основном, касались оказания материальной помощи: на лечения инвалида 1 группы, на лечение родителей, перенесших инсульт.
Поддержку депутата получил и одиноко проживающий пенсионер. Вопрос с доставкой воды для данного жителя, у которого отсутствует домашний водопровод, решился положительно в ходе приема.
В рамках недели личных приемов граждан, приуроченной к годовщине «Единой России», в Александрово-Гайском районе проведено 20 приемов граждан, принято 57 обращений от жителей района. В приемах приняли участие 38 должностных лиц.