Учащиеся школы № 43 имени В.Ф. Маргелова встретились с участником СВО
Исполнительный секретарь Оксана Енина вместе с местным координатором проекта «Женское движение Единой России» Светланой Зарьянцевой, молодогвардейцами, методистом отдела патриотического воспитания Регионального центра допризывной подготовки молодёжи Еленой Лощиловой организовали встречу школьников с участником специальной военной операции Алексеем Сызранцевым и его женой Евгенией.
«Встреча прошла в рамках работы женского клуба «Женское сЕРдце» и акции «Вкус дома - вкус Победы», была приурочена ко Дню защитников Отечества.
Алексей рассказал ребятам о своём жизненном и боевом пути, службе, событиях и сослуживцах, приближающих Победу», - рассказала Светлана Зарьянцева.
«Уверена, что такие встречи очень важны для всех нас и имеют огромное значение для школьников, так как способствуют воспитанию чувства гордости за свою страну. Мы выражаем глубокую благодарность всем, кто служил и продолжает стоять на рубежах нашей могучей страны, защищает наши ценности, культуру и традиции. Пусть дух патриотизма всегда будет с нами, а память о Героях живет в наших сердцах!» - поделилась Оксана Енина.
Поддержка участников СВО и их семей является одним из направлений реализации народной программы «Единой России».
Присоединяйтесь к каналу Регионального отделения партии в мессенджере MAX: https://max.ru/id6452077539_biz_biz