Саратовская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Турнир по самбо в честь Победы

08 мая 2015, 18:28
При поддержке депутатов Саратовской областной Думы Виктора Володина и Галины Комковой в Лысогорском районе состоялся турнир по самбо, приуроченный к празднованию 70-ой годовщины Великой Победы

Более 70 юношей и 4 девушки  из Лысогорского, Балашовского и Турковского районов приняли участие в турнире, который прошёл в физкультурно-оздоровительном комплексе «Олимп».

На торжественном открытии мероприятия присутствовали почётные гости: Секретарь Лысогорского местного отделения партии «Единая Россия», руководитель местной общественной приёмной  Людмила Куторова, начальник отдела администрации района по работе с молодежью, спорту и туризму Владимир Милаев, руководитель исполкома Партии Альфия Акчурина и директор Лысогорского филиала ГБУ РЦ «Молодежь плюс» Елена Корниенко.

«Дорогие друзья! Мы рады приветствовать вас на нашей Лысогорской земле. Очень знаменательно, что сегодняшнее мероприятие проводится в канун празднования великой даты — 70-летия Победы. От имени депутатов Саратовской областной Думы Виктора Володина и Галины Комковой, от Лысогорского отделения Партии «Единая Россия» и местной общественной приёмной поздравляю вас всех с наступающим Днём Великой Победы. Хочу пожелать нам всем мирного неба над головой, которое мы, наследники Победы, во что бы то ни стало, должны сохранить. А сегодня, дорогие участники турнира, всем вам я желаю большой удачи, новых побед и достижений» — обратилась ко всем присутствующим Секретарь Лысогорского местного отделения партии «Единая Россия», руководитель местной общественной приёмной  Людмила Куторова.

Общественная приемная