Татьяна Кузнецова обсудила с жителями Заводского района вопросы сферы ЖКХ
Жители жаловались на неудовлетворительную работу управляющих организаций, неправильное начисление коммунальных тарифов, оказание услуг ЖКХ ненадлежащего качества, благоустройство и уборку придомовых территорий и общественных парковок. Актуальным вопросам стала и юридическая поддержка избирателей.
«Прием населения – это фактически прямая адресная помощь горожанам. Считаю этот формат взаимодействия с жителями ключевой частью депутатской работы. Приемы по прямой телефонной линии для многих жителей отдаленных территорий, таких, как поселки Лесопильный и Увек, стали не только приемлемыми, но в некотором роде, как отмечают сами жители, удобным форматом, и безопасный в сложившейся эпидемиологической обстановки в регионе для всех участников диалога. Продолжаем соблюдать все необходимые меры, оберегать наших избирателей и не менее эффективно решать каждодневные вопросы горожан. Все поступившие сегодня в рамках приема вопросы, очень разные. В каждый конкретный необходимо вникать отдельно. Алгоритмы решения таких обращений существуют. Стараемся помогать нашим заявителям решать их, подсказывая верную юридическую формулу решения проблемы, помогаем составить и направить нужный запрос, обратить внимание районной и городской исполнительной власти на ту или иную ситуацию, добиться решения проблемы, держать решение каждого из поступивших вопросов на контроле», – подвела итог приема Татьяна Кузнецова.