Специалисты центра карьерного развития партпроекта «Моя карьера с Единой Россией» проконсультировали граждан по вопросам трудового законодательства
Работодатели области представили около 10 тысяч вакансий, провели экспресс-собеседования и открытые отборы с возможностью быстрого трудоустройства.
Два месяца назад региональный этап ярмарки показал положительные результаты – работу нашли порядка тысячи человек. На федеральном этапе ярмарки в Саратовской области работали 42 площадки, в мероприятии приняли участие более 8,5 тысяч граждан. Среди них те, кто находится в поиске работы, выпускники высших и средних учебных заведений, а также граждане, желающие получить консультацию специалистов службы занятости и пройти переобучение по востребованной профессии.
«Всероссийская ярмарка трудоустройства – отличный инструмент для того, чтобы соискатели и работодатели нашли друг друга. Уверен, что все участники получили положительный опыт и смогли не только узнать о доступных вакансиях в регионе, но и проконсультироваться у специалистов Цифрового центра карьерного развития, работающего на площадке в рамках реализации федерального проекта партии «Моя карьера с Единой Россией» по вопросам планирования карьеры, а также узнать о поддержке, которую можно получить со стороны государства при организации собственного дела», – отметил региональный координатор партийного проекта «Моя карьера с Единой Россией», депутат Гордумы Александр Бондаренко.
