Состоялась Конференция Энгельсского местного отделения партии «Единая Россия»
Первым вопросом повестки дня стал отчет Секретаря местного отделения «Единой России» Дмитрия Лобанова. В своем выступлении Дмитрий Юрьевич подчеркнул, что победы на прошедших выборах не дают единороссам права почивать на лаврах победителей: «Право быть лидерами мы должны подтверждать ежедневно. Покровчане не раз смогли убедиться, что «Единая Россия» в нашем районе работает не от выборов до выборов, а в ежедневном режиме, решая именно те проблемы, которые реально волнуют жителей района. Приоритетами в работе местного отделения Партии были и остаются исполнение решений XIV Съезда Партии, реализация социальных указов Президента РФ Владимира Путина. Я уверен, что благодаря поддержке людей, благодаря активной, честной и принципиальной работе мы сможем реализовать все то, что задумано, и вместе у нас все обязательно получится».
По вопросу о ротации Энгельсского местного политического совета Партии тайным голосованием большинством голосов были выбраны в состав местного политсовета Роман Бусаргин и Вячеслав Гамаюнов.
Открытым голосованием участники встречи единогласно выбрали делегатами на Конференцию Саратовского регионального отделения «Единой России» руководителей исполкома и общественной приемной местного отделения Партии Аллу Борисову и Галину Машанову, соответственно, заместителей Секретаря местного отделения Партии Рината Каримова, Сергея Горевского, Виктора Журика и председателя совета сторонников Алексея Парусенко.
В связи с празднованием Дня рождения Партии на Конференции были вручены Благодарственные письма за активную общественно-политическую позицию, высокий профессионализм и плодотворное сотрудничество с Энгельсским местным отделением «Единой России».


