Саратовская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

При поддержке «Единой России» и лично депутата Сергея Суровова в Балашове прошел турнир по самбо

30 января 2018, 12:06
Участниками межрегионального турнира по самбо «Открытый ковер», который состоялся в Балашове при поддержке депутата Саратовской областной думы Сергея Суровова (фракция «Единая Россия»), стало более 300 спортсменов

В межрегиональном турнире по самбо «Открытый ковер» приняли участие спортсмены из Москвы, Саратова, Энгельса, Ртищево, Воронежской, Тамбовской, Волгоградской, Пензенской областей, Ставропольского края, республики Калмыкия и других регионов.

Депутат Сергей Суровов оказал помощь в информационной поддержке соревнований и организационной подготовке – приобретении кубков, грамот и призов для участников и победителей турнира.

«Сегодня популярность самбо, как вида спортивного единоборства, набирает обороты именно в молодежной среде. Это, во-первых, связано с общим увлечением молодых людей здоровым образом жизни и физической культурой, во-вторых, самбо – это вид спорта, которым активно занимается Президент России Владимир Владимирович Путин, чей пример, конечно же, является дополнительным стимулом для ребят. Мы, в свою очередь, стараемся, чтобы для участников подобных соревнований были созданы все необходимые условия, и самую серьезную помощь и поддержку нам в этом оказывает депутат Саратовской областной думы Сергей Борисович Суровов, за что ему большое спасибо!» – отметил главный организатор турнира, тренер по самбо Антон Демин

Общественная приемная