Партийцы провели литературный вечер для жителей Вольска
В библиотеке №2 прошел литературный час «Есть поэтессы в глубинке России с душою родниковой красоты».
Читатели и гости встречи познакомились с творчеством местных поэтов - авторов вольского литературного цента «Возрождение» им. Ф. Панферова. Они рассказали о себе, своих произведениях, которые представляют многоликий мир, где есть место не только переживаниям и тревогам, но и надеждам, ожиданию чуда и мечтам, а также раскрыли секрет, как рождаются стихи.
Авторское прочтение, положительные эмоции, создали для всех присутствующих атмосферу уютного, непринужденного и позитивного общения.
«Культура малой Родины» - проект, который работает! Он закладывает прочный фундамент для долгосрочного развития культурной среды в районе. Приятно видеть, как обновляются дома культуры и библиотеки, как появляются новые возможности для раскрытия творческого потенциала жителей», - отметила местный координатор партийного проекта Татьяна Седышева.