Саратовская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Панков: Учебный процесс в школах не должен подстраиваться под нужные строителям сроки

25 февраля 2023, 11:06
Депутат Госдумы Николай Панков в своём телеграм-канале «Пара слоV» отметил, что председатель Госдумы Вячеслав Володин поднял важную для области проблему.

«Часто из-за затягиваниях сроков ремонтных работ в школах, учителя вынуждены менять образовательный процесс. Как это было при реконструкции малокомплектной школы в Перелюбе.

Важно, чтобы министерство образования не оставалось в стороне и не перекладывало ответственность на директора школы. Необходим контроль и планирование сроков всех этапов проведения ремонтных работ. Ведь школа — это место, где дети получают знания и опыт под руководством учителей. И этот процесс не должен подстраиваться под нужные строителям сроки», - подчеркнул Николай Панков.

Ранее председатель Госдумы Вячеслав Володин в телеграм-канале своих сторонников в Саратове отметил, что ремонт школ можно проводить поэтапно, не отправляя детей на дистанционное обучение.

Спикер
Панков Николай Васильевич
Панков Николай Васильевич
Руководитель Штаба общественной поддержки Партии в Саратовской области, депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации

Общественная приемная