Саратовская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Олег Алексеев побывал на балашовской макаронной фабрике

21 октября 2014, 16:06
Сегодня Балашовский район с рабочим визитом посетил член Президиума Регионального политического совета партии «Единая Россия», депутат Саратовской областной Думы, региональный координатор партпроекта «Российское село» Олег Алексеев

В рамках партийного проекта «Российское село» Олег Алексеев совместно с заместителем главы района Андреем Алёхиным и руководителем исполнительного комитета местного отделения партии «Единая Россия» Мариной Ненаховой посетил ООО «МакПром», предприятие, на котором производятся первосортные макаронные изделия.

Строительство Балашовской макаронной фабрики «МакПром» началось в конце 2009 года. Объем инвестиций составил более 1,75 млрд рублей. Инвестором выступила российско-итальянская компания «СИ Групп» – один из лидеров рынка макаронных изделий и крупнейший дистрибьютор бакалейной продукции в России. У «СИ Групп» в России только три подобных предприятия – фабрики в Белгородской (город Шебекино) и Тульской областях.  На сегодняшний день фабрика работает в полном объеме.

Олег Алексеев встретился с директором по развитию ООО «МакПром», членом партии «Единая Россия» Александром Кудряшовым, который показал гостю фабрику, познакомил с процессом изготовления и упаковки макаронных изделий. Олег Алексеев также пообщался с коллективом, пожелал директору и его коллективу успехов в работе.

Общественная приемная