Саратовская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Николай Панков: Приняты меры по снижению инфляции

16 декабря 2014, 17:27
Депутат Государственной Думы РФ Николай Панков прокомментировал заявление Центробанка РФ

«Сегодняшнее заявление Центробанка вызвало неоднозначную реакцию в обществе, но, несмотря на сложную ситуацию на финансовом рынке, необходимо продолжить укреплять курс рубля и обеспечить импортозамещение», - заявил глава комитета Госдумы по аграрным вопросам Николай Панков.

"Мы должны принять все возможные меры, чтобы  укрепить российскую экономику и производить отечественные продукты высокого качества», - подчеркнул он.

По убеждению главы комитета по агарным вопросам Государственной Думы РФ - не нужно поддаваться панике. «Центробанк выступает против спекуляций, и этот процесс находится под контролем. В результате этих действий, вполне возможно снижение уровня инфляции, чтобы обеспечить условия для развития сельского хозяйства», - уверен Николай Панков

Общественная приемная