Накануне Дня учителя партийцы Кировского местного отделения «Единой России» чествовали педагогов
Накануне Дня Учителя секретарь Кировского местного отделения, депутат Саратовской областной Думы Андрей Еремин организовал в Штабе общественной поддержки партии «Единая Россия» поздравление и чаепитие для учителей Кировского района.
В мероприятии приняла также участие заместитель главы администрации по социальной сфере Кировского района Елена Иванова. В теплой обстановке за гостеприимным чаепитием гости обсудили важность и ответственность профессии учителя, особенности профессионального становления и роль наставника в образовании, положительные изменения в современной школе. На память о встрече и в честь праздника учителям были вручены приятные подарки.
«Совсем недавно мы отмечали День пожилого человека, а сегодня поздравляем учителей. И мне вдвойне приятно поздравить и поблагодарить опытных, заслуженных учителей нашего района. Их вклад в развитие города неоценим. Они сами - наше истинное богатство, душа профессии, бесценный человеческий капитал. Пожелал крепчайшего здоровья и благополучия!», - отметил Андрей Еремин.