Молодогвардейцы поздравили женщин-медиков
Активисты «Молодой Гвардии» поздравили медицинских работников с Международным женским днем. Цветы вручили сотрудницам саратовской городской станции скорой медицинской помощи и клинической больницы им. Миротворцева.
С самого утра саратовские молодогвардейцы пришли в медицинские учреждения с букетами тюльпанов. Так организаторы акции хотели порадовать представительниц прекрасного пола, которые встречают праздник на своих рабочих местах.
«В свой праздник женщины продолжают оказывать помощь пациентам, трудиться в «красных зонах», реагировать на срочные вызовы и спасать жизни людей. В благодарность героям нашего времени женщинам-медикам мы провели акцию «Вам, любимые!». Спасибо за ваш бесценный труд, с праздником», – рассказал руководитель Саратовского регионального отделения Андрей Капитонов.