Митинг памяти воинов-интернационалистов прошёл в ЗАТО Светлый
На мероприятии присутствовали заместитель главы городского округа ЗАТО Светлый Светлана Гарбузова, заместитель командующего дивизией по работе с личным составом полковник Александр Иващенко, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» в городском округе ЗАТО Светлый Наталья Воронина, руководитель общественной приёмной местного отделения Партии Лора Черкасова, настоятель храма Веры, Надежды, Любови и матери их Софии отец Михаил, вдова воина-интернационалиста Нина Кухарчук, руководители учреждений и организаций, военнослужащие, ветераны.
По традиции митинг прошел в средней школе №2, возле мемориальной доски выпускника школы Александра Судницына, погибшего в Афганистане и награжденного орденом Красной звезды (посмертно). Много теплых слов прозвучало в адрес присутствующих воинов-интернационалистов, старшеклассники прочитали стихи, посвященные памятной дате.
Завершился митинг возложением цветов к мемориальной доске Александра Судницина.