Медицинские работники Октябрьского района поборолись за звание лучших в бадминтоне
15 мая 2026,
09:00
Физкультурное мероприятие по бадминтону среди работников здравоохранения состоялось в рамках всероссийского спортивного марафона «Сила России» организованный сторонниками партии «Единая Россия».
Организатором турнира выступила местный координатор проекта «Детский спорт» партии «Единая Россия» Инна Зубова.
В соревнованиях приняли участие сотрудники Областной клинической больницы, Клинической больницы № 1 им. С.Р. Миротворца СГМУ и Клиники лазерной медицины доктора Сафронова.
«Проведение подобных турниров наглядно демонстрирует развитие массового и доступного спорта среди профессиональных сообществ. Главными результатами соревнований стали вовлечение новых команд в активный досуг, укрепление корпоративного духа и формирование здоровой конкуренции среди работников здравоохранения, что является одной из ключевых задач марафона «Сила России», - рассказала Инна Зубова.