Елена Меринова поздравила малышей с выпуском из детского сада
В детском саду №44 на выпускном побывала депутат Саратовской областной Думы Елена Меринова. «Выпускной в детском саду символизирует окончание важного этапа в жизни маленьких жителей нашего города, это первый шаг в более взрослую жизнь. Воспитатели уже заложили в этих мальчишках и девчонках очень многое. Ребята уже точно знают, что есть любимый дом, есть любимый город Саратов, вокруг есть огромное количество других людей, с которыми надо жить дружно. Спасибо большое воспитателям и родителям за этих прекрасных детей, будущих граждан нашего любимого Саратова», – отметила в своем обращении Меринова.
Пришли провожать выпускников и ребята из младшей группы. Они прочитали напутственные стихи и подарили небольшие подарки, которые будущим первоклассникам пригодятся в школе. С ответным словом к выпускникам детского сада выступили и родители. Было сказано много благодарных слов в адрес педагогов и персонала детского сада, а так же местного отделения партии «Единая Россия» и лично депутату Елене Мериновой за постоянную поддержку и патриотическое воспитание их детей и активное участие во всех значимых мероприятиях детского сада. Выпускной бал продемонстрировал гостям, родителям и педагогам подросших детей, где они в последний раз в стенах детского сада блеснули своими талантами.