Саратовская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Единороссы Александрово-Гайского района организовали передачу книг в сельские библиотеки

10 ноября 2017, 14:46
По инициативе Александрово-Гайского местного отделения партии «Единая Россия» в районе прошла акция «Дарите книгу с любовью»

На призыв подарить книгам вторую жизнь по традиции откликнулся коллектив ООО «Газпром трансгаз Саратов» под руководством генерального директора предприятия, депутата  Саратовской областной Думы Леонида Чернощекова (фракция «Единая Россия»). Благодаря этой поддержке удалось пополнить фонд исторической и художественной литературы Александрово-Гайской районной библиотеки и сельских библиотек района.

«К сожалению, сейчас выделяют не так много средств на приобретение книг в сельские библиотеки. Проведение такого рода акций – большая радость не только для работников библиотечной системы, но и для читателей разных возрастов. Конечно, в первую очередь, книги будут распределены в сельские библиотеки, где книга – основной досуг для населения» - рассказала директор Центральной районной библиотеки Марина Логачева.

Общественная приемная