Саратовская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

«Единая Россия» выдвинула кандидатов на выборы в Саратовскую областную Думу

14 июля 2022, 17:03
Список кандидатов утвердили делегаты второго этапа Конференции

Секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Николай Панков призвал всех кандидатов работать в интересах жителей нашей области.

«Кандидаты выдвинутые партии «Единая Россия» на выборы должны совместно работать над решением задач, которые ставит губернатор. Вместе встречаться с людьми и отстаивать их интересы», - подчеркнул Панков.

Партия выдвинула кандидатов по всем 30 одномандатным округам и общерегиональный список.

Кандидаты в депутаты Саратовской областной Думы седьмого созыва по одномандатным избирательным округам Саратовской области:

Волжский одномандатный избирательный округ №1 

Янклович Александр Юрьевич

Заводской одномандатный избирательный округ №2 

Косырева Наталья Владимировна

Заводской одномандатный избирательный округ №3 

Мингалев Вадим Витальевич

Заводской одномандатный избирательный округ №4 

Исаев Михаил Александрович

Кировский одномандатный избирательный округ №5

Еремин Андрей Вячеславович

Ленинский одномандатный избирательный округ №6 

Бакал Наталия Евгеньевна

Ленинский одномандатный избирательный округ №7

Стифорова Елена Юрьевна

Ленинский одномандатный избирательный округ №8

Петров Дмитрий Павлович

Ленинский одномандатный избирательный округ №9 

Бурмак Александр Владимирович

Ленинский одномандатный избирательный округ №10 

Грибов Роман Викторович

Октябрьский одномандатный избирательный округ №11

Богданова Татьяна Михайловна

Октябрьский одномандатный избирательный округ №12 

Ковалев Евгений Петрович

Фрунзенский одномандатный избирательный округ №13 

Антонов Алексей Васильевич

Вольский одномандатный избирательный округ №14  

Медведева Светлана Александровна

Вольский одномандатный избирательный округ №15  

Рогожин Вадим Владимирович

Петровский одномандатный избирательный округ №16

Чередников Сергей Николаевич

Ртищевский одномандатный избирательный округ №17

Кравцов Василий Михайлович

Балашовский одномандатный избирательный округ №18 

Гладков Сергей Михайлович

Балашовский одномандатный избирательный округ №19 

Кольцов Алексей Борисович

Энгельсский одномандатный избирательный округ №20

Федосенкова Мария Олеговна

Энгельсский одномандатный избирательный округ №21

Гичкина Наталья Викторовна

Энгельсский одномандатный избирательный округ №22 

Полулях Дмитрий Николаевич

Энгельсский одномандатный избирательный округ №23

Малецкий Олег Витальевич

Краснокутский одномандатный избирательный округ №24 

Ткачева Галина Михайловна

Ершовский одномандатный избирательный округ № 25 

Бабошкин Иван Анатольевич

Марксовский одномандатный избирательный округ №26 

Ткачев Андрей Михайлович

Пугачевский одномандатный избирательный округ №27 

Давыдова Елена Анатольевна

Балаковский одномандатный избирательный округ №28

Ирисов Роман Сергеевич

Балаковский одномандатный избирательный округ №29

Земсков Владимир Михайлович

Балаковский одномандатный избирательный округ №30

Лаврентьев Кирилл Владимирович

 

Кандидаты в депутаты Саратовской областной Думы седьмого созыва по единому избирательному округу Саратовской области

Региональная часть № 1 

(Кировский одномандатный избирательный округ № 5, Ленинский одномандатный избирательный округ №6, Ленинский одномандатный избирательный округ №7, Фрунзенский одномандатный избирательный округ №13)

1 Исаев Михаил Александрович

2 Блатман Александр Андреевич

3 Сыромолотова Татьяна Яковлевна

4 Борисова Любовь Николаевна

5 Иванов Максим Валерьевич

Региональная часть № 2

(Ленинский одномандатный избирательный округ №8, Ленинский одномандатный избирательный округ №9, Ленинский одномандатный избирательный округ №10, Петровский одномандатный избирательный округ № 16)

1 Антонов Алексей Васильевич

2 Колесникова Ирина Васильевна

3 Чередников Сергей Николаевич

4 Ширинская Мария Олеговна

5 Занорин Александр Германович

Региональная часть № 3 

(Вольский одномандатный избирательный округ № 14, Вольский одномандатный избирательный округ №15, Балаковский одномандатный избирательный округ №29)

1 Ерохина Татьяна Петровна

2 Ильгова Екатерина Владимировна

3 Дремучев Сергей Павлович

4 Дзюбан Сергей Иванович

5 Рашитова Наталья Вячеславовна

Региональная часть № 4 

(Ершовский одномандатный избирательный округ № 25, Пугачевский одномандатный избирательный округ №27, Балаковский одномандатный избирательный округ № 28, Балаковский одномандатный избирательный округ №30)

1 Панков Николай Васильевич

2 Киракосян Гагик Араратович

3 Широков Алексей Геннадьевич

4 Акчурина Равза Энвяровна

5 Кузовенкова Ирина Николаевна

Региональная часть № 5 

(Заводской одномандатный избирательный округ № 2, Заводской одномандатный избирательный округ № 3, Заводской одномандатный избирательный округ № 4)

1 Казимова Наталья Николаевна

2 Левин Алексей Леонидович

3 Иванов Игорь Валериевич

4 Арабей Гульнара Давлетовна

5 Мингалев Вадим Витальевич

Региональная часть № 6 

(Ртищевский одномандатный избирательный округ № 17, Балашовский одномандатный избирательный округ № 18, Балашовский одномандатный избирательный округ № 19)

1 Воробьев Андрей Викторович

2 Усова Мария Викторовна

3 Чередникова Елена Аркадьевна

4 Запорожская Елена Анатольевна

5 Москвичева Ольга Владимировна

Региональная часть № 7 

(Волжский одномандатный избирательный округ № 1, Энгельсский одномандатный избирательный округ № 20, Энгельсский одномандатный избирательный округ №23, Краснокутский одномандатный избирательный округ № 24, Марксовский одномандатный избирательный округ № 26)

1 Чуйченко Роман Юрьевич

2 Столбушкина Татьяна Александровна

3 Котова Анна Александровна

4 Жулидов Данила Андреевич

5 Рындина Ольга Николаевна

Региональная часть № 8 

(Октябрьский одномандатный избирательный округ № 11, Октябрьский одномандатный избирательный округ №12, Энгельсский одномандатный избирательный округ № 21, Энгельсский одномандатный избирательный округ № 22)

1 Стрелюхин Александр Михайлович

2 Литневская Юлия Михайловна

3 Улегин Сергей Валерьевич

4 Ермакова Юлия Петровна

5 Шафиева Ольга Курбановна

Спикер
Панков Николай Васильевич
Панков Николай Васильевич
Секретарь Саратовского регионального отделения Партии, депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации

Общественная приемная