«Единая Россия» продолжает работу по сбору гуманитарной помощи жителям ДНР и ЛНР

Об этом на прошедшей Конференции «Единой России» сказал секретарь регионального отделения партии, депутат Государственной Думы Николай Панков.
Пункты сбора гуманитарной помощи по-прежнему открыты во всех районах области на базе местных отделений партии.
В Озинском районе жители Пигаревского, Чалыклинского, Новозаволжского муниципальных образований передали вещи и продукты в пункт сбора.
«Когда мы узнали, что множество детей, женщин и стариков прибыли в Россию спасаясь от войны, решили собрать для них помощь от нашей первички. Мы всегда будем поддерживать наших людей», – отметила секретарь Новозаволжского первичного отделения Марина Бочкун.
Многодетная мама из Озинок Ажар Калимухамбетова, в семье которой 4 своих и 9 приемных детей передала товары первой необходимости.
«Мы не смогли остаться в стороне. Нужно всем сплотиться и оказать посильную помощь жителям Донецкой и Луганской республик», – сказала она.
Депутат Собрания Базарно-Карабулакского района Владимир Хмелев на протяжении многих лет работает и волонтером Базарно-Карабулакского местного отделения партии «Единая Россия». Хмелев не остался в стороне и оказал помощь по сбору гуманитарной помощи для эвакуированных жителей из ЛНР и ДНР.
«Считаю, необходимо сплотится и также призываю всех однопартийцев, волонтеров, неравнодушных жителей к оказанию благотворительной помощи в непростой ситуации для жителей ЛНР и ДНР», – сказал Хмелев.
В Красноармейском районе неравнодушные жители передали детские вещи и питание, товары личной гигиены. В Аркадакском районе к сбору гуманитарной помощи подключились предприниматели и фермеры.