Детей-сирот пригласили на депутатскую «ёлку»
18 декабря 2014,
14:34
17 декабря в школе-интернате для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, прошли новогодние спектакли
Праздничные мероприятия организовал депутат Саратовской областной Думы Анатолий Ципящук, фракция «Единая Россия». Спектакли для детей разного возраста подготовили и провели студенты СГУ им. Н.Г. Чернышевского под руководством старшего преподавателя факультета психолого-педагогического и специального образования. Дети остались довольны праздником и были очень рады такому новогоднему подарку.