Депутаты и активисты партии принимают участие в акции «Серебряная ёлка»

Активисты партии вместе с депутатом Саратовской городской Думы Сергеем Агаповым приняли участие в акции, укомплектовав первые подарки в одном из пунктов сбора - местном отделение партии «Единая Россия» Заводского района Саратова.
«Одиноким пенсионерам нужна поддержка и забота, тем более в преддверии самых добрых праздников - Нового года и Рождества. Цель акции – создание атмосферы заботы, добра, проявление внимания, всесторонней поддержки граждан пожилого возраста в преддверии наступающих праздников. Наша общая цель - привлечь к акции как можно больше молодежи к людям пожилого возраста, которым требуется поддержка и забота. Именно к вам, мудрым, терпеливым и понимающим, приходят за советом. Но сегодня многому можно поучиться и у нашей молодежи! Только сохраняя преемственность традиций и ценностей, носителями которых являются люди старшего поколения, можно обеспечить развитие нашего общества», - отметил Сергей Агапов.
Принять участие во Всероссийской благотворительной акции «Серебряная елка» может любой желающий. Для этого необходимо подготовить подарок для одиноких пожилых людей и принести его в Местное отделение Партии «Единая Россия» Заводского района Саратова по адресу: г. Саратов, пл. Орджоникидзе, д.1, стр.2, оф. 5. (Городской дом культуры национального творчества). Телефон т.94-65-74.
