Депутат Роман Ирисов отправляется выполнять боевые задачи на СВО

«В этом решении меня полностью поддержала моя семья: мама, жена и дочь. Хочу поблагодарить друзей — это моя поддержка во все времена. Сейчас я уверен в одном – Победа будет за нами, все, что от меня зависит в этом деле – я сделаю!» - пообещал Ирисов.
Председатель областной Думы Алексей Антонов отметил, что Роман Ирисов проводил большую работу в тылу, помогая формировать и доставлять гуманитарные грузы для бойцов, оказывая поддержку семьям военнослужащих.
«Роман Сергеевич выразил уверенность, что он нужнее «за ленточкой». Его опыт службы в войсках ВДВ поможет качественно выполнять поставленные боевые задачи», - подчеркнул спикер регпарламента.
Антонов напомнил, что ранее на СВО был Герой России, председатель комитета областной Думы по делам ветеранов Александр Янклович, в настоящее время вернувшийся в Саратов. «За ленточкой» сейчас находится ещё один депутат регионального парламента Артём Чеботарёв.
«От всей души желаю нашим парням беречь себя и как можно скорее вернуться домой с победой!» - заключил Антонов.
