Депутат областной Думы поздравила коллектив Дома ребенка с наступающим праздником
23 декабря 2016,
18:00
Депутат Саратовской областной Думы Ирина Титаренко поздравила главного врача Дома ребенка г. Саратова Марину Банникову с Юбилеем, а коллектив Дома ребенка с наступающим Новым годом
«Эти праздники дарят нам счастье и радость, несут в каждый дом тепло и уют. Желаю вам, чтобы атмосфера радости и счастья, царящая в предновогодние дни осталась с вами на весь год!» – подчеркнула в своем поздравлении Ирина Титаренко.