Бондаренко передал новогодние подарки для школьников Ленинского района
20 декабря 2023,
10:06

Заместитель председателя Саратовской городской Думы Александр Бондаренко (партия «Единая Россия») передал сладкие новогодние подарки в образовательные учреждения, расположенные на территории его избирательного округа, чтобы у ребят появилось новогоднее настроение и ощущение наступающего праздника.
«Для каждого из нас с самого детства Новый год ассоциируется с волшебством и исполнением желаний. Именно в этот праздник дети загадывают желания, пишут письма Деду Морозу и ждут подарки. Надеюсь, мне удалось создать для ребят праздничную атмосферу и подарить им приятные эмоции», – рассказал депутат.

Бондаренко Александр Сергеевич
Депутат Саратовской городской Думы, заместитель декана лечебного факультета и факультета клинической психологии СГМУ им. В.И. Разумовского