Анна Макеева: Хочу, чтобы наши дети росли в сильной стране
Врач-кардиолог и многодетная мама Анна Макеева рассказала, как проходят выборы в Татищевском районе.
«Очень рада, что могу быть причастной к сотворению нашей истории. Рада, что могу прийти на избирательный участок в любой из трех дней, проголосовать и выбрать достойного представителя власти.
Являясь многодетной матерью, я невольно переживаю за будущее своих детей. Думаю, каждый родитель хочет для своего ребенка самого лучшего. Например, чтобы дети росли в сильной стране, которая смогла бы поддержать их в трудную минуту. Именно с такими побуждениями я пришла на избирательный участок. Я знаю, что именно мы решаем, кому быть у власти. Хорошо, что в современных условиях распространения коронавируса на участках обеспечены безопасные условия: маски, перчатки, антисептики», - отметила Анна Макеева.
Более 40% жителей Татищевского района посетили избирательные участки, а это говорит о многом. Люди верят в честные и справедливые выборы и действуют уже сейчас. Они не остаются в стороне, а решают свою судьбу и судьбу своих детей уже сегодня.
Напомним, что выборы в Саратовской области продлятся до конца выходных - участки завершат работу в 20:00 19 сентября.