Саратовская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Анатолий Ципящук ответил на вопросы жителей Аткарска в местной приемной «Единой России»

26 апреля 2018, 13:11
Руководитель региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева, депутат Саратовской областной думы Анатолий Ципящук провел прием граждан по личным вопросам в Аткарске \r\n

В ходе приема были рассмотрены такие вопросы, как установка детской игровой площадки, направление на обследование и лечение, и многие другие.  

Пришедшую на прием жительницу Аткарска беспокоит неприятный запах в собственной квартире. Женщина обращалась с данным вопросом в администрацию, но по ее обращению решение не было найдено. Анатолий Ципящук предложил заявительнице помощь в установке приточно-вытяжной вентиляции, которая создаст в квартире правильный воздухообмен и избавит от неприятных запахов. Запланирован выезд на квартиру заявительницы для учета всех необходимых параметров. После этого будет подобран подходящий вариант вытяжной системы. При поддержке депутата данный вопрос будет решен в ближайшее время. 

Много людей обратились на прием к Анатолию Ципящуку по поводу диагностики глазных болезней. Депутат направил их на обследования и лечения в клинику глазных болезней им. Разумовского. Также Анатолий Ципящук рассказал о партийном проекте «Взгляд в будущее», в рамках которого узкие специалисты по глазным болезням часто посещают Аткарский район и проводят обследования всех желающих. 
После обращения жителя Аткарска в местную приемную «Единая Россия» решился вопрос о направлении пенсионера на лечение в санаторий по сердечной направленности. Он пришел на прием лично, чтобы поблагодарить парламентария за неравнодушие к проблемам и оказанное содействие в получении долгожданной путевки. 

Всего на приеме было рассмотрено 27 вопросов.

Общественная приемная