Саратовская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Алексей Сидоров помог провести ремонт теплотрассы в Ленинском районе

29 июня 2023, 13:05
Жители района обратились с проблемой к депутату Саратовской городской Думы Алексею Сидорову (партия «Единая Россия») во время встречи.

Как удалось решить многолетнюю проблему с теплотрассой депутат рассказал в своих социальных сетях.

«Около 15 лет длилась проблема с теплотрассой, подходящей к домам по ул. Таганрогская 5, 7, Мало Елшанская 13, 18.

Подтапливало, как дворы, так и подвалы в результате порывов старой, изношенной теплотрассы. Это неизбежно вело к выходу из строя находящегося в подвальном помещении электрооборудования, разрушению фундамента, разрушению асфальтного покрытия дворовой территории. А также поставляемый ресурс не соответствовал действующим нормам.

«В сентябре 2021 года, в ходе встречи с избирателями, жильцы обратились с этой проблемой.

Было проведено несколько встреч с руководством Т Плюс. Данный участок теплотрассы был включен в программу капитального ремонта. Этим летом проводятся работы по замене изношенных труб.

Вместе с жителями контролируем ход работ, которые должны быть выполнены качественно и в срок», - отметил депутат Сидоров.

Спикер
Сидоров Алексей Сергеевич
Сидоров Алексей Сергеевич
Депутат Саратовской городской Думы, Региональный координатор федеральных проектов «Городская среда» и «Жители МКД» партии «Единая Россия».

Общественная приемная