Алексей Антонов и Андрей Еремин отчитались перед избирателями в Кировском районе Саратова

Парламентарии рассказали о проделанной работе за 1 полугодие 2023 года в рамках обязательства дважды в год отчитываться перед избирателями, принятого в мае региональным парламентом. Диалог получился открытым и конструктивным, пришедшие на встречу не только выслушали отчёты депутатов, но и дали свою оценку их работе.
Алексей Антонов, являющийся руководителем фракции «Единая Россия» в Саратовской областной Думе, рассказал о законотворческой деятельности, о принятых законах, в разработке которых принимали участие депутаты фракции. Андрей Еремин сделал акцент на благоустройстве дворовых территорий и района в целом, на вопросах медицины – помимо того, что он является областным депутатом и ректором СГМУ им. В.И. Разумовского, Еремин также координирует в Саратовской области партийный проект «Здоровье человека», поэтому большая работа проводится с жителями Кировского района по медицинской части. Все обращения находятся на личном контроле.
Парламентарии в ходе встречи также говорили о мероприятиях, в которых принимали участие, об обращениях, которые поступали и были решены в 1 полугодии, о благотворительной и гуманитарной помощи, которую они оказали не только жителям своих избирательных округов, но и людям , которые приехали из ЛНР и ДНР, а также жителям Белгородской области. Все вопросы, просьбы, которые приходят от участников СВО, также решаются в кратчайшие сроки, отметили выступающие.
