Александр Бондаренко посетил участника Сталинградской битвы

Заместитель председателя Саратовской городской Думы Александр Бондаренко (партия «Единая Россия») посетил участника Сталинградской битвы Константина Иосифовича Ивинского, чтобы лично выразить ему слова благодарности за героический подвиг, который он совершил, участвуя в сражении, и за неоценимый вклад в Победу.
Константин Иосифович поделился с депутатом своими воспоминаниями, связанными с войной, боевыми товарищами и рассказал о тех страшных моментах, которые пришлось преодолеть советской армии, защищая нашу Родину. Также они обсудили и личные вопросы ветерана, в решении которых депутат окажет помощь.
«80 лет назад в Сталинградской битве наша армия разгромила немецко-фашистские войска. Эту памятную дату мы встречаем с особым чувством благодарности к героям, которые защищали нашу Родину, сражаясь в самой главной битве Великой Отечественной войны. Важно не забывать героев, оказывать им всестороннюю помощь и всегда помнить, что мы находимся в неоплатном долгу перед ними. Благодаря их мужеству и самоотверженности мы живем в свободной стране», -прокомментировал Александр Бондаренко.
