Активисты партии «Единая Россия» и школьники отправили гуманитарную помощь
06 июня 2024,
09:00

В рамках проекта «Новая школа» партии «Единая Россия», на постоянной основе, ребята участвуют в гуманитарных акциях, цель которых — помочь участникам специальной военной операции.
Учителя, учащиеся и родители школы № 43 имени В.Ф. Маргелова присоединились к сбору гуманитарной помощи для раненых бойцов СВО, организованному проектом «Женское движение Единой России».
Общими усилиями были собраны и переданы самые необходимые медикаменты.
«Мы очень надеемся, что наша маленькая помощь придаст солдатам силы духа, а самое главное - понимания, что они не одни. Важно быть вместе и поддерживать друг друга, особенно наших защитников, которые находятся в зоне специальной военной операции и тех, которые восстанавливают своё здоровье в госпиталях», - отметила заместитель директора по воспитательной работе Наталья Иванова.