Карта сайта

Общественные приемные в районах Саратовской области

 

Ал.Гайский

Лоскутова Виктория Викторовна

8-845-78-2-21-30

С. Александров-Гай, ул. Коммунистическая д. 37

Понедельник-пятница 09.00-18.00

Без перерыва

Аркадакский

Краснощекова

Ольга Алексеевна 8(84542)41691

г.Аркадак, ул.Ленина, д.4

Понедельник-пятница 08.00-17.00

Перерыв 12.00-13.00

Аткарский

Мазниченко Виктор Николаевич

8(845-52)-3-33-33

 

г. Аткарск,

Ул. Советская, д.115

Понедельник-пятница 8.00-16.00

Б.Карабулакский

Бобкова Лариса Владимировна

8-845-91-7-26-50

Р.п. Базарный Карабулак, ул. Ленина, д. 102 (РДК)

Понедельник-пятница 08.00-17.00,

 Перерыв 12.00-13.00

 

Балаковский

Болякина Ольга Владимировна

8-8453-32-10-10

Г. Балаково, Ул. Проспект Героев, д. 31А

Понедельник-пятница 08.00-17.00

 

Балашовский

Остапенко Оксана Владимировна

8-845-45-4-56-27

Г. Балашов, ул. К. Маркса д. 39

Понедельник-пятница 09.00-17.00

Балтайский

Сенотова Ирина Викторовна

8-845-92-2-23-85

С. Балтай, ул. Советская д. 20

Понедельник-пятница 08.00-16.00,

 Перерыв 12.00-13.00

Вольский

Мацкевич Алена Алексеевна

8-845-93-7-36-20

 

412909

г. Вольск,

ул.Революционная, д. 22

Ежедневно

 8.00 -  17.00

Перерыв 12.00-13.00

 

Воскресенский

Хижова Екатерина Анатольевна

8-845-68-2-23-07

С. Воскресенское, пер. Культурный, д.1 (здание РДК)

Понедельник-пятница 08.00-17.00

 

Дергачевский

Ивашкина Ольга Валентиновна

8-845-63-2-16-60

Р.п. Дергачи, ул. Советская д. 76 (здание ДДТ)

Понедельник-пятница 08.00-17.00

 

Духовницкий

 

8-845-73-2-22-48

Р.п. Духовницкое, ул. Ленина д. 10б

Понедельник-пятница 09.00-17.00

Екатериновский

Михеева Татьяна Ивановна

8-845-54-2-21-52

г. Екатериновка, ул. Первомайская д. 43

Понедельник-пятница 08.00-17.00

 

Ершовский

Кобзева Лидия Петровна

8-845-64-5-45-77

Г. Ершов, ул. Юбилейная д. 2А

Понедельник-пятница 09.00-16.00

Ивантеевский

Маркеева Екатерина Николаевна

8-845-79-5-16-67

С. Ивантеевка, ул. Кооперативная д. 13 (здание газеты «Ивантеевский вестник»)

Понедельник-пятница 08.00-16.00

 

Калининский

Бородкина Анастасия Евгеньевна

8-937-813-16-27

Г. Калининск, ул. Советская, д.30/1

Понедельник-пятница 08.00-17.00

Перерыв 12.00-13.00

Красноармейский

Семичук Наталья Владимировна

8-845-50-2-25-59

Г. Красноармейск, ул. Ульяновская 2

Понедельник-пятница 09.00-17.00

Краснокутский

Лобачева Юлия Александровна

8-845-60-5-24-08

Г. Красный Кут, Районный дом культуры

Понедельник-пятница 08.00-17.00

 

Краснопартизанский

Шкуратова Татьяна Сергеевна

8-845-77-2-26-33

П. Горный, ул. Горная д. 28

Понедельник-пятница 09.00-17.00

Лысогорский

Куторова Людмила Алексеевна

8-845-51-2-12-83

Р.п. Лысые Горы, ул. Парковая 18 ( здание ФОК «Олимп»)

Понедельник-пятница 08.00-17.00

 

Марксовский

Чернышева Наталья Сергеевна

8-845-67-5-48-84

Г. Маркс, пр-т Ленина д. 2

Понедельник-пятница

09.00-18.00

Новобурасский

Казанцева Светлана Алексеевна

8 (845 57) 21472

Р.п. Новые Бурасы, ул. Баумана д.35

Понедельник-пятница с 8-00 до 17-00

Новоузенский

Завацкая Ольга Владимировна

8-845-62-2-16-07

Г. Новоузенск, ул. 30 лет Победы, д.14

Понедельник-пятница 08.00-17.00

Перерыв 12.00-13.00

Озинский

Кодонцева Галина Владимировна

8 (84576) 4-17-61

р.п. Озинки, ул. Кооперативная, д.8

Понедельник-пятница 08.00-17.00

Перелюбский

 

 

С. Перелюб, РДК ул. Ленина, д. 108

Понедельник-пятница 09.00-17.00

Петровский

Подгорнов

Владимир Николаевич

8(845-55) -29-0-30

г.Петровск, ул.Железнодорожная

16, (к/т Современник)

Понедельник-пятница

9.00 - 18.00

Питерский

Киреева Елена Васильевна

8-845-61-2-20-12

МУК Питерский РДК с.Питерка Питерского района

Понедельник-пятница

8:00 до 17:00 ч, перерыв

12:00 до 14:00 ч

Пугачевский

 

8-845-74-4-60-06

Г. Пугачев, ул. М.Горького, д.14

Понедельник-пятница 08.00-17.00

Перерыв 12.00-13.00

Ровенский

Красникова Светлана Риммовна

8-845-96-22170

Р.п. Ровное, ул. Ленина д.15 (районная библиотека)

Понедельник-четверг 09.00-16.00,

Перерыв 13.00-14.00

Романовский

Телкова Наталия Петровна

8-845-44-4-08-82

р.п.Романовка,

ул.Советская,д.123

Понедельник-пятница 8.00-17.00, перерыв  13.00-14.00

Ртищевский

Гусева Ирина Сергеевна

8-845-40-4-35-78

Г. Ртищево, ул.Железнодорожная, д. 70 А

Понедельник-пятница 08.00-17.00

 

Самойловский

Бессонова Людмила Александровна

8-845-48-2-12-90

Ул. 30 лет Победы, д.8

Понедельник-пятница 08.00-12.00, 14.00-16.00

Саратовский

Васильева Татьяна Александровна

65-42-24

Г. Саратов, ул. Тракторная д.45, кВ.12

Понедельник-пятница 10.00-17.00 без перерыва

Советский

Стефко Нина Владимировна

8-845-66-5-19-89

П. Степное, ул. К. Маркса, д.10 РДК

Понедельник-пятница 09.00-17.00, перерыв 13.00-14.00

Татищевский

Шкредова Юлия Александровна

8-845-58-4-12-75

Р.п. Татищево, ул. Советская д. 9

Понедельник-пятница 09.00-18.00

Турковский

Берденкова Зинаида Анатольевна

8-845-43-2-18-83

Р.п. Турки, ул. Первомайская д. 29

Понедельник-пятница 08.00-17.00

Перерыв 12.00-13.00

Федоровский

Рыбкина Оксана Юрьевна

8-927-138-71-93

П. Мокроус, ул. Центральная, д. 54

Понедельник-пятница 08.00-17.00

Хвалынский

Валяева Ольга Павловна

8-845-95-2-21-04

Г. Хвалынск, ул. Советская д. 89А

Понедельник-пятница 09.00-17.00, перерыв 12.00-13.00

Энгельсский

Машанова Галина Николаевна

8-8453-55-57-07

г. Энгельс, ул. Волоха, д. 15 а

Понедельник-пятница 09.00-17.00, без перерыва

ЗАТО Светлый

Черкасова Лора Александровна

8-917-307-25-50

ЗАТО Светлый, ул. Центральная, д. 1, каб.201

Понедельник-пятница 09.00-18.00

Перерыв 13.00-14.00

ЗАТО Шиханы

Савельева Наталья Александровна

8(84593)-4-03-17

ЗАТО Шиханы, ул. Ленина, 8

Понедельник-пятница 09.00-18.00

Волжский

Колесниченко Юлия Валерьевна

39-78-49

г. Саратов, ул. Чапаева, 68/70, каб. 327

Понедельник-пятница 09.00-18.00

Заводской

Власова Лада Александровна

94-65-74

Г. Саратов, пл. Орджоникидзе, 1, каб. 5

Понедельник-пятница 09.00-18.00

Кировский

Назарова Екатерина Владимировна

79-50-51

 

г. Саратов, 50 лет Октября, д.7а

Понедельник - пятница

с 10:00 до 17:00

Ленинский

Дорохина Анна Бернадьевна

47-21-15

Г. Саратов, пр-т 50 лет Октября д.110 А, оф.329

Понедельник-пятница 09.00-18.00

Октябрьский

Раскотова

Надежда Сергеевна

45-41-42

Г. Саратов, ул. Рахова, 15/31а

Понедельник-пятница 10.00 до 16.00 перерыв 13.00-14.00

Фрунзенский

Попкова Татьяна Александровна

67-45-51

Г. Саратов, пр. Кирова, д. 5

Понедельник-пятница 10.00-17.00