Карта сайта

Местные отделения

 

Александрово-Гайское местное отделение 

 Секретарь - Костина Елена Анатольевна

 Главный врач Александрово-Гайской ЦРБ

 Руководитель исполкома - Даминова Светлана Алексеевна

 контактный телефон: (84578) 2-21-08

 

Аткарское местное отделение 

 Секретарь - Бадикова Елена Владимировна

 газета "Аткарская газета", директор, главный редактор

 Руководитель исполкома - Эшкулова Валентина Дмитриевна

 контактный телефон: (84552) 3-33-33

 

Аркадакское местное отделение 

 Секретарь - Кравцов Василий Михайлович

 Председатель Собрания депутатов Аркадакского муниципального района

 Руководитель исполкома - Рокотянский Сергей Анатольевич

 контактный телефон: (84542) 4-13-94

 

Базарно-Карабулакское местное отделение

 Секретарь - Крупнова Надежда Александровна

 Директор ГАПОУ СО СПО "Базарно-Карабулакский техникум агробизнеса"

 Руководитель исполкома - Нешина Наталья Юрьевна

 контактный телефон (84591) 2-16-50

 

Балаковское местное отделение 

 Секретарь - Перфилов Павел Николаевич

Директор Управления социальной поддержки населения Балаковского района

 Руководитель исполкома - Соболева Елена Викторовна

 контактный телефон (8453) 32-13-03

 

Балашовское местное отделение 

 Секретарь - Попов Сергей Васильевич

Руководитель МКУ "Управление по делам ГО и ЧС Балашовского МР"

 Руководитель исполкома - Ненахова Марина Николаевна

 контактный телефон (84545) 4-19-56

 

Балтайское местное отделение

 Секретарь - Постнова Любовь Викторовна

Директор ГУ "КЦСОН Балтайского района"

Руководитель исполкома - Титаева Наталья Алексеевна

 контактный телефон (84592) 2-23-85

 

Вольское местное отделение 

 Секретарь - Ковинская Татьяна Николаевна

 Заместитель главы Вольского района

 Руководитель исполкома - Пятницына Мария Владимировна

 контактный телефон (84593) 7-16-09

 

Воскресенское местное отделение

 Секретарь - Яськова Ирина Викторовна

Председатель собрания Воскресенского муниципального района, начальник управления Пенсионного фонда района, ГУ - УПФР в Воскресенском районе

 Руководитель исполкома - Кабацкова Наталья Игоревна

 контактный телефон (84568) 2-23-07

 

Дергачевское местное отделение 

 Секретарь - Саламаткина Наталья Федоровна

 начальник управления образования администрации Дергачевского муниципального района

 Руководитель исполкома - Колондаева Гельжиган Шакирзянова

 контактный телефон (84563) 2-12-60

 

Духовницкое местное отделение 

 Секретарь - Борисов Сергей Геннадьевич

 начальник ОГУ "Духовницкая районная станция по борьбе с болезнями животных"

 Руководитель исполкома - Лысова Ольга Евгеньевна

 контактный телефон: (84573) 2-22-48

 

Екатериновское местное отделение 

 Секретарь - Сизов Николай Михайлович

 Начальник управления образования администрации Екатериновского муниципального района

 Руководитель исполкома - Стукалина Светлана Викторовна

 контактный телефон (84554) 2-29-57

 

Ершовское местное отделение 

Секретарь - Черепанова Жанна Владимировна

директор ДШИ 

Руководитель исполкома - Мартыненко Юлия Анатольевна

 контактный телефон (84564) 5-26-98

 

Ивантеевское местное отделение 

 Секретарь - Кузовенкова Ирина Николаевна

 Руководитель исполкома - Беляева Ольга Анатольевна

 контактный телефон (84579) 5-16-67

 

Калининское местное отделение

 Секретарь – Сафонова Лариса Николаевна

 Заместитель главного редактора МУП "Редакция "Народная трибуна"

 Руководитель исполкома - Солдатов Андрей Геннадьевич

 контактный телефон (84549) 2-10-00

 

Красноармейское местное отделение 

 Секретарь – Лёвин Алексей Леонидович

Председатель контролько-счётной комиссии Красноармейского районного Собрания

 Руководитель исполкома – Борисова Ольга Евгеньевна

 контактный телефон: (84550) 2-25-59

 

Краснокутское местное отделение 

 Секретарь - Тонкачев Геннадий Иванович

Директор ООО "УК "Уют"

 Руководитель исполкома - Фатеева Елена Александровна

 контактный телефон (84560) 5-31-51

 

Краснопартизанское местное отделение

 Секретарь - Шепелев Николай Васильевич

 УПФР в Краснопартизанском районе, начальник

 Руководитель исполкома - Тарасова Ирина Васильевна

 контактный телефон: (84577) 2-26-33

 

Лысогорское местное отделение 

 Cекретарь - Куторова Людмила Алексеевна

Руководитель общественной приёмной местного отделения Партии

 Руководитель исполкома - Акчурина Альфия Саитовна

 контактный телефон: (84551) 2-12-83

 

Марксовское местное отделение 

 Секретарь - Ибрагимов Алексей Юрьевич

Депутат Совета "МО г. Маркс", директор МФЦ г. Маркс

 Руководитель исполкома - Литневский Георгий Артурович

 контактный телефон (84567) 5-17-72

 

Новобурасское местное отделение 

Секретарь - Попков Иван Евгеньевич

Директор, главный редактор районной газеты «Наше время»

Руководитель исполкома - Антонова Надежда Александровна

Контактный телефон: (84557) 2-14-72

 

Новоузенское местное отделение

Секретарь - Опалько Андрей Андреевич

Заместитель главы администрации Новоузенского района по социальным вопросам

Руководитель исполкома - Рудомёткина Марина Александровна

Контактный телефон: (84562) 2-16-07

 

Озинское местное отделение 

 Секретарь - Галяшкина Антонина Алексеевна

 Глава администрации Озинского района

 Руководитель исполкома - Перин Антон Дмитриевич

 контактный телефон: (84576) 4-10-71

 

Перелюбское местное отделение

Секретаря - Борщева Людмила Васильевна

Начальник отдела культуры 

Руководитель исполкома - Зяблова Галина Владимировна

Контактный телефон: (84575) 2-15-86

 

Петровское местное отделение 

 Секретарь - Ларин Николай Владимирович

Заместитель главы администрации Петровского района по социальным вопросам и профилактике правонарушений

 Руководитель исполкома - Трубкина Ольга Васильевна

 контактный телефон (84555) 2-63-30

 

Питерское местное отделение 

Секретарь - Скорочкина Вера Владимировна

УПФР в Питерском районе, начальник 

Руководитель исполкома - Самсонова Татьяна Владимировна

контактный телефон: (84561) 2-13-90

 

Пугачевское местное отделение 

Секретарь - Трофимов Владимир Александрович

ООО "Преображенское", директор

Руководитель исполкома - Ченцова Анастасия Игоревна

контактный телефон (84574) 4-60-06

 

Ровенское местное отделение 

Секретаря - Панфилов Геннадий Николаевич

Глава Ровенского муниципального района

Руководитель исполкома - Скачков Сергей Алексеевич

контактный телефон: (84596) 2-21-70

 

Романовское местное отделение 

Секретарь - Швецов Николай Викторович 

Глава Романовского МР

Руководитель исполкома - Калякин Николай Александрович

Контактный телефон: (84544) 4-15-83

 

Ртищевское местное отделение 

 Секретарь - Макогон Светлана Васильевна

 Заместитель главы - секретарь Совета депутатов МО г. Ртищево

 Руководитель исполкома - Кузьмина Ольга Евгеньевна

 Контактный телефон: (84540) 4-35-78

 

Самойловское местное отделение 

 Секретарь - Щербаков Владимир Владимирович

 Директор филиала ГУП СО "Облводресурс" "Самойловский"

 Руководитель исполкома - Третьякова Оксана Сергеевна 

 контактный телефон: (84548) 2-12-90

 

Саратовское местное отделение 

 Секретарь - Александрова Марина Васильевна

Начальник отдела по социальным вопросам администрации Саратовского муниципального района

 Руководитель исполкома - Шамьюнова Диана Маратовна

 контактный телефон (8452) 65-42-24

 

Советское местное отделение

Секретарь - Чубарых Светлана Васильевна

Секретарь Советского районного собрания депутатов

Руководитель исполкома - Скворцова Надежда Сергеевна

контактный телефон: (84566) 5-19-89

 

Татищевское местное отделение 

 Секретарь - Иванова Елена Васильевна

 МОУ «СОШ с.Вязовка», Директор

 Руководитель исполкома - Тихонова Людмила Алексеевна

 контактный телефон: (84558) 4-12-75

 

Турковское местное отделение 

 Секретарь - Никитин Алексей Владимирович 

 И.о. главы администрации Турковского района

 Руководитель исполкома - Исайкина Ирина Петровна

 контактный телефон: (84543) 2-14-42

 

Федоровское местное отделение 

 Секретарь - Борисова Елена Геннадиевна

 начальник управления образования адмиинистрации Федоровского мениципального района

 Руководитель исполкома - Коваленко Сергей Васильевич

 контактный телефон: (84565) 5-00-37

 

Хвалынское местное отделение 

 Секретарь - Дементьев Сергей Викторович

Директор ГБПОУ СО "Агропромышленный лицей" г. Хвалынск

 Руководитель исполкома - Иовлева Наталья Александровна

 контактный телефон: (84595) 2-21-04

 

Энгельсское местное отделение 

 Секретарь - Горевский Сергей Евгеньевич

Глава "МО г. Энгельс"

 Руководитель исполкома - 

 контактный телефон: (8453) 54-39-53

 

Местное отделение ЗАТО п. Светлый

Секретаря  - Воронина Наталья Сергеевна

контактный телефон: 89271414317

 

Местное отделение  ЗАТО г. Шиханы

Секретарь - Фельдман Татьяна Михайловна

Начальник управления социальной защиты населения, заместитель главы администрации по социальным вопросам администрации ЗАТО Шиханы 

контактный телефон: (84593) 4-02-49

 

Местное отделение ЗАТО п. Михайловский

Секретарь - Ханина Лариса Владимировна

Начальник отдела организационной работы администрации

контактный телефон: (84577) 2-29-21

 

Местное отделение Волжского района г.Саратова

Секретарь - Островский Николай Владимирович

Главный врач МУЗ "Городская клиническая больница №7" - Саратовского центра термических поражений, профессор кафедры оперативной хирургии СГМУ, руководитель отдела клеточной инженерии ОНИ наноструктур и биосистем СГУ.

Руководитель исполкома - Миронова Татьяна Николаевна

 контактный телефон: (8452) 28-83-05

 

Местное отделение Заводского района г. Саратова

 Секретарь - Гуреев Александр Викторович

 Депутат Саратовской городской Думы.

 Руководитель исполкома - Туркова Татьяна Владимировна

 контактный телефон (8452) 24-78-44

 

Местное отделение Кировского района г. Саратова

Секретарь - Березовский Алексей Алексеевич

Специалист по связям с общественностью ректората ФГБОУ ВО «Саратовский национальный исследовательский государственный университет им. Н.Г. Чернышевского».

Руководитель исполкома - Морозова Вера Михайловна

контактный телефон (8452) 79-50-40

 

Местное отделение Ленинского района г. Саратова

 Секретарь - Ковалев Евгений Петрович

 Депутат Саратовской областной Думы.

 Руководитель исполкома - Витулева Юлия Владимировна

 контактный телефон: (8452) 47-21-18

 

Местное отделение  Октябрьского района г. Саратова

 Секретарь – Туманов Сергей Николаевич

Первый проректор, проректор по учебной работе ГОУ ВПО «Саратовская государственная юридическая академия»

 И.о. руководителя исполкома - Храмов Михаил Анатольевич

 контактный телефон: (8452) 45-20-60

 

Местное отделение  Фрунзенского района г. Саратова

Секретарь - Антонов Алексей Васильевич

Президент Союза «Торгово-промышленная палата Саратовской области».

Руководитель исполкома - Портнова Анастасия Борисовна

 контактный телефон: (8452) 67-45-51